"Адат" реально стал костью в горле чеченских властей, поскольку раскрывает правду о творимом в республике беспределе. Не удивительно, что его решили блокировать. Видать Кадыров отвалил серьезные деньги "кому надо". Тем временем в Чечне продолжается как бы отмененная Кадыровым принудительная вакцинация. Силовиков прививают поголовно, медиков, работников образовательных учреждений и т.д. Покончат с ними, возьмутся за население. Кадырову срочно понадобилось выйти на первое место в России по темпам прививок от коронавируса. А то неудобно как-то получается, теряется смысл одного из его "шедевральных" высказываний - "Лучше смерть, чем быть вторым!", А Чечня оказалась даже не на втором, а на четвертом месте в СКФО по проведению прививочной кампании. Естественно, Кадыров такого не стерпит. Все силы брошена на то, чтобы выбиться в лидеры по вакцинации в максимально сжатые сроки, и задействованы все методы принуждения - угрозы. шантаж, уговоры и все прочее. Естественно. население "массово" бросилось в больницы колоться "Спутником" (так во всяком случае преподносит происходящее кадыровское телевидение).
Действительно странно. Как человек умудрился порезать силовика. пытаясь нанести себе ранение. Или тот пытался помешать и сам полез под лезвие или что там было? Что касается самой системы ИТУ России, то ее давно нужно менять, причем на корню. Основная масса сотрудников - просто люди с садистскими наклонностями, одетые в форму и умеющие служебные удостоверения.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как учил Маркс: - "Жизнь - есть борьба!" За свою жизнь надо бороться...А пока БРАТЬ НА КАРАНДАШ ВСЕХ ТЕХ, кто угрожает, ходит по дворам, и что-то там кому-то "гонит"....Уже пошли первые смерти ...Через пару-тройку месяцев можно предъявлять этим "активистам" - чIир, т.е. "кровную месть" за убийстов своих родных посредством выполнения чьих-то устных указаний...Второе, это не первый случай. когда испоьзуя алгоритмы ютюба пытаются свернуть чей-либо канал....Не-то Сотник, не то ещё кто-то жаловался, что его канал с полумиллионом подписчиков почти прикрыли так, но он открыл второй канал....Так, что для 1адат в техническом плане это ничего трудного, за исключением потери своих подписчиков, не создаёт! Тут -главное информация, а не "бренд"!!!