То есть, вы считаете, что нормально шантажом добиваться подписания каких-либо документов? Азербайджан ввел свои войска на территорию Армении, поставил условия свои, в числе которых признание Карабаха Азербайджанским и требует подписать документ.Если это нормально, то извиняйте.Такими методами только террористы действуют. Мы признаем этот метод?Чтобы понять, что происходит и кто спонсор всего этого кровавого цирка, видимо , нужно перейти из поверхностного анализа к более глубокому.
Сколько можно мусолить эту тему?Чего вы добиваетесь?Никакого геноцида не было.Наши предки поступили тупо, уехали по религиозным причинам, поддавшись пропаганде турков.Вот к туркам и претензииХватит строить из себя жертву.Надо было защищать, а не убегать .
А что там [...] и их бородатые [...] делают? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Уверен, что угроза вышла из Чеченосудана.У них в порядке вещей.Чечены и даги позорят Кавказ своими дикими выходками и религиозным фанатизмом и пещерезмом.
Если она станет потерпевшей, то она получает законное право на информацию о следствии и так же может требовать совершать те или иные действия со стороны следствия. А полицейские этого бояться им же надо изображать из себя борцов с преступностью, но они бояться бороться с преступностью, вдруг преступность их обидит. У нас следствие реально боится преступности...
В полиции похоже тоже пошло деление как в банде, на тех кто провоцирует и тех, кто быкует. А с другой стороны - это показатель, что власти уверены в широкой поддержке Навального со стороны населения, раз они реагируют на любую активность, как на активность в пользу Навального. Реальное влияние Навального не столько значительное, но власти уверены, что Навальный вездесущ и трясутся по этому поводу.
Ну так сами откройте Википедию и посмотрите. Первая жена Сахарова умерла в 1969 году от рака, за год до встречи Сахарова с Бонэр. Дети Сахарова на момент встречи Сахарова на Бонэр. Старшая дочь - 25 лет, средняя дочь - 21 год, младший сын - 13 лет. Если вы считаете, что можно бросить детей в возрасте 25 и 21 год, то видимо у вас какое-то странное представление о брошенных детях, они уже взрослые. И откуда у нас информация о том, что он бросил сына ради 2-
Очень дельное предложение. В Извинистане такие вакансии будут востребованы. Заранее извиняюсь.
Полиция сейчас везде "заточена" на то, чтобы пресекать все что только можно. Скоро больше трех человек запретят собираться.
У Кадырова кругом виноваты чеченцы. В кавказских войнах 19-го века - виноваты они, депортации 44-го года - они виновны в войнах середины и конца 90-х опять же их вина, в республике тотальная безработица, и здесь оказывается народ виноват! Более ярого чеченофоба чем Кадыров не найти.Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/364144/© Кавказский Узел
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
«Армения подверглась агрессии в условиях, когда в стране отсутствует национальное правительство. Как представители армянского народы, мы обращаемся к вам за гарантиями суверенитета Армении, а также просим предпринять меры по оказанию военной помощи», - зачитал обращение представитель Национально-демократического полюса Гарегин Чугасзян". Это что же за агрессия такая? "Мы ни на что не согласны! Карабах наш, все что мы захватили - наше, и должно остаться нашим!" - похоже так мыслят в Ереване "несогласные". Потому и границ не хотят обозначать, и признаться в том. что Карабах это признанная территория Азербайджана.