Все эти т.н "беженцы" 25 лет назад захватили дома и сельхоз угодии ,ранее живущие у своих родных землях в Лачинском районе Азербайджана, когда их просили,чтобы они уехали туда откуда пришли и стали жаловаться. Это вам божия наказания, не надо воровать чужое и грабить.
Это вина специалистов СБЕРБАНКА,владеющих банковской информацией.Они и должны отвечать за соблюдение коммерческой тайны чего сделано не было,и разумеется вернуть деньги пострадавшей.Что то в последнее время слишком часто мошенники стали орудовать в банках ,а что делает тогда армия правовиков???
Прокурор красава...)Так Кадыров реализовывал свободу слова...)Попробовал бы так реализовывать свое конституционное право рядовой налогоплательщик по отношению к действующей власти...)А потом доказывай из мест не столь отдаленых,что ты это не буквально выразился...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Прямо заставляют? Что-то я не чувствую заставления... Я ждал, что нас заставят, но нам начали настоятельно рекомендовать, когда я уже сделал прививку сам.