Очень жаль, что скоро не будет ничего живого. Только дома и машины. Абсолютно наплевательское отношение власти к людям. Никакого диалога! Распродали и вывезли такую большую и богатую страну. Сочи - больше не курорт, а обычный город.Мы будем бороться! Не все в этом мире измеряется деньгами.
:Жители Хосты НЕ против того, чтобы заброшенную турбазу довели до ума наконец! Против выступает кучка активистов, которые почему-то решили, что они хостинцы Люди, которых тут цитирует автор, судя по их словам, вобще не в теме проблем этого района. А Данил Свиридов, Елена Наседкина вообще не сочинцы. Это на турбазе, чтоли "проживают косули, белки, куницы, выдры, еноты, ежи, змеи, кабаны, лисы, волки, шакалы, рыси и даже медведи"? Не смешите Они хотя бы знают насчет дороги, на которой обрыв давно и что деревья на Володарского сколько дет падают? про барак 30-ых годов который расселят наконец? Уважаемые активисты, если вам так дорога эта местность, где вы раньше-то были? Турбаза разваливалась больше 10 лет , никому до этого дела не было. И кстати петиция в поддержку строительства набрала гораздо больше голосов.
Помнишь,как в старорежимные времена образ преуспевающего человека был такой,норковая шапка,дубленка,спортивный костюм Адидас,и туфли Саламандер...)Классно смотрелось...)А Матвиенка на заседаниях СовФеда красуется в кофточке Шанель,с блестючим логотипом фирмы на всю патриотическую грудь...))
кАнешн...Именно это всё и объясняет! Большинство нохчий - враги сами себе, своему потомству и родне...Ну, казалось бы, католическо-кальвинистская Франция приютила тебя - а ты куда лезешь? Почему негритосы, мавры. берберы и семиты-арабы не "клюют на удочку" курьеров царских / на западе уже ЗНАЮТ, что тупых нохчий режим Московии использует втёмную/ из ГШ МО РФ, и НЕ режут головы учителям??? Потому, что живут настоящим, а тупой беженецЪ, жуя гуманитарные подношения от христиан, старается плевать в корыто, которое его же кормит... Рехим нанака в нохчийчоь и Туранчокса /это царь/ опустил чеченов ещё дальще вниз , в начало процесса эволюции....В армию РФ, опять как 90-е, чеченов и ингуше стараются уже не призывать, например.... Моложёжь в чечне деградирована на 99 %....
Этих "деятелей" определяют очень легко. Они сами выдают себя,со всеми потрохами. Выдают они себя в соц.сетях. После развала СССР т.е. уходи с мировой полит.арены коммунистической идеологии , Запад остался без врага. В начале 90-х годов на западе придумали нового врага "Аль-кайда". Потом это переросло в "исламский терроризм". Современная мировая политика строится именно на "угроза-это исламский терроризм". Об этом мало думают малообразованные чеченцы. Именно эта группа малообразованный ,одурманенных исламизмом молодые чеченцы становятся жертами,своей тупости. Казалось понять это не трудно. Но ведь были и те кто кричал ура отрезанной голове учителя Пати. Вот в таких вот примитивных вещах, происходит полный провал у этих шариатистов,исламистов. Их выслеживают и вносят в список.. Списки имеют разные уровни. Мажокки внесены в список опасны обществу. Мажокки сами себя выдают,своей тупостью. Нет бы где нибуль похулиганить . Нет. Он хочет Францию сделать шариатской
Эх...жаль лик сего Героя Нохчийчоь обезображен интеллектом...Мог бы позировать в своё время Огюсту Родену...Жаль, жаль...не прошёл естеСССный отбор....Мда уж... А где жежь мощный глас Чечеснкой евродиаспоры??? Почему не защитили свово земляка от других земляков???)) Вопрос риторический....Сказал бы на чеченском пару ласковых--да модер не пропустит...))
Есть старинная чеченская поговорка, если хочешь жить на этом берегу ,то веди войну за тот берег. Именно так сделали ингуши. а потом притвряясь,одурачивая молодежь начали натравливать на чеченцев.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
При чем тут Москвичи или Краснодарцы?? Если людям не безразлично, большой им поклон за это!! Давайте тогда вспомним откуда застройщик-Шихиди Николай Георгиевич? Греческая диаспора? А может это иноагент лезет со своим развитием в калашный ряд? Ой.. как неловко то вышло...