Карты минных полей предоставьте и вернут пленных.В чём проблема то?
Ранее пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Григорян заявила журналистам, что ожидается возвращение группы армянских военнопленных на родину, не уточнив их число.Никаких договоров о возвращении террористов в Армению обговорено не было.Попавшие в плен террористы в конце ноября не являются военнопленными,так как проникли на территорию Азербайджана после 9 ноября.Очередной вброс фейковой информации со стороны приближенных Пашиняна, возможно для того чтобы родители попавших в плен разблокировали дороги и входы МО.
слушайте, Игорь, я понимаю, что [...])))). Чечня не делает заказы ни на святость, ни на признания себя жертвой! я вам выше написал, что снимают фильмы с хорошими консультантами. просто весь кинематограф в стране унылый, а вы переводите это в национальную плоскость)). жалкие вы люди, [...])))[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.]
Я же говорю, что этот закон протолкнула определенная заинтересованная кучка людей. Ничего общего к любви и заботе о животных здесь нет. Сейчас выделят 26 лимонов на строительство не понятно чего, а потом этих животных еще надо и содержать. А это еще куча денег каждый год...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Возможно протолкнувшие этот закон не питают особой любви к животным,но если мы считаем себя цивилизованным обществом,а не кровожадными дикарями,у которых решение проблемы это отстрел,то должны и поступать цивилизовано.Я хорошо помню эти мероприятия на глазах детей...