Просто тихий ужас! Пятый год копают под человека, отменены три решения Чегемского райсуда. Наплевать им на жителей балкарских сёл и на закон. Была бы у него капля вины , осудили бы давно уже. Сами наломали дров и теперь тянут резину. Самое интересное - РусГидро полностью отрицает его вину и поддерживает. С 1 января он восстановлен в должности и исполняет свои служебные обязанности.
"...— Так. Все идет правильно. Клиент начинает нервничать. Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам с постели и жалобно лепечет: «Мама, мама! » Еще немного, самая чепуха, последний удар кисти — и он окончательно дозреет. С плачем он полезет в буфет и вынет оттуда тарелочку с голубой каемкой..." © " Золотой теленок * часть 2, гл.10 )))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Все, Пащиняну уже не нужна свобода слова?