уважаемый, забудьте про ДУМ.Они абсолютно ничего не решают
короче, царю России уже не интересна ни внутренняя и ни внешняя политика.Он больше занят проблемой- как себя обезопасить в случае ухода.Ни каких указании,приказов,рекомендации и решении на местах принять не могут и не имеют на это право.То есть корабль "Россия" не управляема.Этим воспользовались эти "величайшие поборники Ислама современности",которые распускают свои щупальца во все сферы.
В том же 7-ом абзаце в последнем предложении приводится: На видео на его носе виден след от удара. Правильно: на его носу https://kak-pravilno.net/na-nosu-ili-na-nose-kak-pravilno/ . http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2759817-v-nose-ili-v-nosu-kogda-i-kak-pravilno-govorit-i-pisat.html
Во 2-ом предложении 7-го абзаца (или во 2-ом абзаце снизу) приведено: "Просто онименя выбешивал. Отвратительное поведение, неуважительное", - пояснил Исмаилов. Наверное: Просто они меня взбешивали.
"уже не важно правда это или фейк," © - один из убийц признался...Телефонный номер его...После покушения он купил квартиру в Москве и т.п. .. всё прозрачно! Раговор с ним записан...Десятки миллионов просмотров этого "откровения" ...Чувак как-то обыденно, буднично отметил, что навальнера помешала убить случайность...врачи в аэропорту и т.п. Главный расследователь всех этих преступлений Христо Грозев, ссылаясь на одного из создателей "Новичка", говорит, что тут 2 варианта - или трусы, или зубная щётка...Но от щётки смерть может наступить гораздо быстрее, т.е быть не похожей на несчастный случай....
Я к стати удивился на эти трусы. Скандал начался. Навальный рассказал о группе возможных отравителей. И вдруг все заговорили про трусы. Люди с трусами стали выходить на улицы, Интернет заполонили трусы. Я удивленно смотрю и не понимаю, что происходит. А потом кто-то мне рассказал, что Навальный развел человека на рассказ о трусах. Все встало на свои места. Это показательно. Даже уже не важно правда это или фейк, это стало культурным явлением, от которого сложно отмахнуться. Это как в той присказке "то ли он украл, то ли у него украли". Все это покрыто уже плохим оттенком. А значит если дальше все будет раскручиваться вокруг культурного сюжета.
главная вина кочаряны и саркисяны. на фиг людей обманывали. вот и создали им лишние проблемы.
А никакого конфликта быть не должно.Верующие занимаются своими фантазиями в своих культовых домах и не соприкасаются с другими людьми.Все шариаты и прочие бедуинские обряды в своих теремах, вышли за территорию терема, там не их дело.Любое вмешательство в дела свет государства со стороны религ общин строго карать, вам здесь не Шэшэнстан.Также, если в семье кого то происходит настльственное приобщение, то тоже наказывать самым строгим образом.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А Эстемирову кто убил?