Если бы договора не было, его стоило бы придумать. Ну кто бы мог подумать, что обсуждение договора С Россией, по сути обсуждение, нашего отношения к и с Россией, будет так бурно обсуждатся в обществе, и в итоге приведет совершенно конкретным результатам в развитии гражднаских институтов РЮО.
Участников мероприятия интересовали предыстория и особенности Баскского конфликта, история и современный этап его урегулирования...
В ПАСЕ смеялись над Россией
Если убрать все глупые расходы, останется много денег

"Карательные операции" кабинетных аналитиков
1. Ленин и люди ) - zhutkiy-gorod, Дагестан:
2. Тимур Агрба: Будет дорога на Кавказ - будет и Абхазия! - agrba-timyr, Абхазия:
3. В общем, поговорят и разойдутся? - a-sult-h, КБР:
4. Я всё равно буду радоваться жизни назло Звягинцеву и мне есть чему радоваться - назло ему же! - oleg-kusov, Северная Осетия:
5. Я ошибался. История продолжается... - molonlabe, Ингушетия:
6. Мага - t-chagaeva, Чечня:
7. (без темы) - nafitsa, КБР:
8. СОБР-М - aryan-nigga, Дагестан:
9. С одной точки - oldvladikavkaz, Северная Осетия:
10. Про ворон - acila-13, КБР:



















