RSSВетер с Апшерона

Кадыров думал-думал и придумал: водители автобусов проверяют дневники школьников

10:03, 24 февраля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Бесплатный проезд вводится в Чечне для школьников-отличников, их оценки будут проверять водители общественного транспорта, сообщили в Минтрансе. Такое нововведение начало действовать с 22 февраля и продлится до конца учебного года, уточнил пресс-секретарь министра транспорта и связи Чечни Заур Цицаев.

Шалости детей Кадырова - показатель отсутствия российской государственности

"По инициативе министерства транспорта и связи Чеченской Республики проезд для всех чеченских школьников на общественном транспорте станет бесплатным, если ученик покажет водителю оценку "пять" в дневнике. Таким образом мы хотим стимулировать подрастающее поколение учиться хорошо", - процитировал Цицаева ТАСС 22 февраля.

Пресс-секретарь министра также сообщил, что если оценка "пять" будет по чеченскому языку, то школьник сможет воспользоваться бесплатным проездом два раза, пишет "Чечня сегодня".

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/386184/#item_comment_1384214

Новости из Чечни приходят одна удивительнее другой. То, что Кадыров отправляет мужчин сотнями в Украину, не мучаясь от своего участия в появлении [...] вдов и сирот в родной земле, я могу представить как безграничное угодничанье перед Путиным. В России сейчас так: или угодничай главному, наступая ногой на свой народ, или потеряешь все. Тут ничего нового, везде и всюду власть в тоталитарных странах именно такая. Азербайджан среди них.

А водители автобусов, проверяющие дневники школьников, чтобы [...]... [...] 

Девочки, женщины в Чечне обязаны покрывать голову вне дома, и в школе тоже. Такое есть в Иране, а арабских монархиях и в России - Чечне. 

Новые грани безграничности Кадырова, которому можно все, лишь бы держал народ со склоненной головой, как [...]. Теперь купить пятерку за деньги станет выгодным в материальном плане, так как родителям не надо будет тратиться на такси для поездок дитяти в школу и обратно.

Такого правила нигде в мире нет, эта новость может обойти СМИ планеты как курьез, из серии "Их нравы". Россия стала страной, которую интересно наблюдать издали, но не дай бог оказаться там внутри.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]