RSSВетер с Апшерона

Байден поздравил, а Путин сильно занят

08:46, 22 марта 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Отношение народов к политикам слагается также из мелочей, знаков внимания. Мусульмане проживут без поздравлений по случаю Новруза от мировых персон, но когда президент США Байден с супругой делятся этой фотографией с выставленным сямяни, а президент РФ молчит, тогда невольно думаешь о разнице в культурах и отношения этих людей к народам.

Специально смотрел в и-те: в 2018 году Путин поздравлял мусульман с Новрузом, потом - нет. В этом году нас поздравил общественный политики Коротченко, только. Россия - частично мусульманская страна, вторая по количеству религиозная конфессия в РФ - мусульмане.  Сейчас количество мусульман в России составляет около двадцати миллионов человек, и это седьмая часть от всего населения России. В США мусульман близко к 3 млн, это существенно меньше в долевом выражении, чем в РФ. Но Байден проявил к нам уважение. Путин - нет. 

Забывчивый старый Байден? Ну да, ему напомнили советники, так работает Белый дом. И так работает Кремль. Не напомнили Путину, или он отмахнулся. Может,  Путинский пехотинец не обеспечил  требуемое количество мусульманских солдат для Украины? 

Это "спасибо" за участие мусульманских мужчин в том, что развязал Путин в Украине. Невольно вспоминаются недавние слова Гиркина про Путина, пожелавшего ВВП просто молчать, чем говорить то, что из него вылетает. Вот Путин и молчит.

Гиркин бессмертен

Скрепы,  духовность в РФ против западных геев и сатаны - эти  и прочие пустотрепы  испаряются одним лишь приведенным мной в этом посте фактом. 

Хотел бы послушать другое мнение обитающих в азербайджанском и-те путинистов. Год назад, когда началось в Украине, они проявляли активность, что-то писали. С каждым ужасающим фактом из Украины их голос стихал, сейчас если пишут то так что не поймешь за кого они: красных или желтых.