RSSВетер с Апшерона

Пашинян не научился себя вести

12:19, 27 декабря 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Пять лет Пашинян почти президент, а простой вещи не научился - вести себя на людях достойно, чтобы не позорить свой народ. Что за лицо было у лучшего мирового армянина в Петербурге, сколько можно строить гримасу [...], на что это похоже?

Услуга от Баку Пашиняну

Алиев всегда бодр и весел, он никогда не выказывал плохого настроения. Также вел себя на людях его отец, когда положение в Азербайджане было намного хуже, чем сейчас у армян. Есть фотография встречи Г. Алиева с выпускником Бакинской партшколы Кочаряном. 

На этой фотографии не хватает [...]

Это очень важно - что написано на лице лидера государства. Пашиняну простую истину о важности внешнего вида в дипломатии не объявили, или он не способен понимать простые истины?

Разумеется, настроение Пашиняна отражает его суть, она в том, что сколько веревочке не виться (сколько Армения не старается оторваться от РФ), а конец все равно один - Армения была, остается и будет сателлитом России. Почему? Географическое расположение и огромные территориальный амбиции. Правда, Россия не помогла их реализовать в этом столетии, но - думают армяне, - а вдруг в XXII веке русские вступятся в войну против всех тюрок сразу и станет Армения от моря до моря. Нельзя рвать связи с русскими, других нет и не будет, поэтому ЕвраЗЭС, ОДКБ, СНГ, ОДКБ и все возможные [...] останутся, - размышляют ереванские политики. 

Пашинян всего лишь отображает на лице действительность. 

В этом смысле всегда на высоте Путин. Он так и уйдет бодреньким и добреньким. 

[Отредактировано модератором интренет-СМИ "Кавказский Узел"]