RSSВетер с Апшерона

Президентские выборы для спасения человечества

15:03, 05 января 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В февральских (7) внеочередных президентских выборах у нас будут страшно бороться за первое место 17 кандидатов. Среди них Ильхам Алиев   - главнокомандующий победы в Карабахе. Одного этого факта достаточно чтобы с уверенностью утверждать: если все его 16 оппонентов соберутся и сложат данные за них голоса, они не наберут половину голосов, отданных за И.Алиева. 

Девять кандидатов - хорошая цифра для красивой картинки

Можно было бы сказать, что выборы обречены на бессмысленность. Но нет. Я готовлю статью про выборы, а так ни в жисть не знал бы, что самовыдвиженец, архитектор по образованию,  пенсионер Сарван Кяримов осчастливит все человечество. Надо только, чтобы азербайджанцы выбрали его своим президентом.

Он занимается изобретательством,   намерен обеспечить человечество энергетической независимостью от газа и нефти.  Бывший беженец из Карабаха Кяримов обращался к власти с просьбой помочь в строительстве гравитационного двигателя. Но, как заявил кандидат в президенты, "эта яповская (так в обществе называют правящую партию "Ени Азербайджан") мафиозная власть отказывает в государственной поддержке. Моя высшая цель это создать в стране правовое общество с приоритетом закона. Мой принцип: в стране закон должен быть шахом, а не шах - законом",  - декларировал Кяримов. 

Про шаха с его законом неинтересно, этот принцип турецкого султана Гануни стар и не работает в Азии.  Но человечеству важно избавиться от нефте-газовой зависимости.  Гравитационный двигатель спасет мир от загрязнения испражнениями, надо только Ильхаму Алиеву потесниться, чтобы будущий президент забрал из госказны сколько надо денег и построил гравитационный двигатель. Так Азербайджан войдет в историю, а то вишь ты  - армяне создали все, а мы списком изобретений хвастать не можем. Гравитацдвигатель отодвинет армянские списки на задний план - отвечаю.

На прошлых, одних из, президентских выборах был другой пламенный изобретатель, называвший себя национальным академиком. Я тогда был корреспондентом, писал статью о выборах. Пришел к нему, просил дать мне на пробу его изобретение которым он намеревался обогатить госбюджет. Он подарил - это такая трубка, в ней скрученная проволока из особого металла.  При прохождении через трубки автомобильный бензин изменяется и резко вырастает эффективность двигателя с падением расхода топлива.  Так объяснял автор этого изобретения.

Два года я ездил с этой трубкой и мне казалось, что бензин расходуется меньше. Но доказать инструментально не мог. Потом, когда надо было ремонтировать машину,  подлый ремонтник просто выкинул ту трубку на свалку, даже не поинтересовался конструкцией подарка от бывшего кандидата в президенты. Жаль, я бы на сэкономленные за эти годы деньги второй автомобиль купил, чисто электрический, вообще без зависимости от газа и нефти.