RSSНагорные повороты. Карабах

Мерси Франция! а гниль надо выдавливать...

18:54, 16 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. (Выделенный копипейст обязателен).

Холодно, даже аккумулятор сдох, заменил его и машина завелась. Интересно, у меня что надо поменять, чтобы я вернулся к нормальному рабочему ритму...

Главная новость для армян - Сенат Франции принял резолюции, призывающую ввести санкции в отношении Азербайджана. Что очень важно, резолюция была принята абсолютным большинством: "За" - 296, "Против" - 1. Сенат Франции также недавно поднимал вопрос о необходимости признания независимости Нагорного Карабаха.



фото: https://www.facebook.com/photo?fbid=655279305969415&set=a.454290842734930*

Пока это просто слова, но они реально показывают, насколько негативно отношение Европы к действиям Азербайджана. Вслед за Францией вскоре отзовутся Канада и Бельгия, а потом подключатся и остальные государства мира, ведь как справедливо заметил один из французов: "почему мир считает, что украинцев нельзя убивать, а армян можно".

Спасибо Франция! Да, это конечно не та помощь, которая оказывается Азербайджану Турцией, но уже хоть что-то, тем более на фоне молчания и бездействия нашего главного союзника - России.

У нас, в Арцахе, все относительно стабильно: днем слышны взрывы, это уничтожают невзорвавшиеся боеприпасы, а в приграничных селах по прежнему стреляют, недавно обстреляли тракториста в с. Храморт, разбили лобовое стекло трактора, хорошо хоть тракториста не убили...

Увидел на страничке министра иностранных дел Давида Бабаяна фото, на котором рядом с новым гос. министром Арцаха Рубеном Варданяном сидит бывший президент Аркадий Гукасян. Говорят, теперь всеми нашими скудными финансами заправляет Рубен Варданян, видимо и здесь все стабильно, раз [...], как наш "бывший" рядом с ним облизывается. 



фото: https://www.facebook.com/photo/?fbid=6253749874654200&set=a.1331394380223132*

Видел однажды в ленте, как Аркадий Гукасян извинялся перед народом, "крокодиловые слезы" называется, но пока не услышал, что он свой дом-замок, украденный по закону у государства, отдал бы детскому дому или нашим многочисленным беженцам.

Рубен Варданян пришел как доктор, чтобы вылечить нашу нездоровую экономику, насквозь прогнившую коррупцией и чтобы люди поверили и не уезжали из Арцаха, но, оказывается, есть новый метод лечения, где гниль не выдавливают, а снова приживают к больному телу...

*21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]