Мечтать не вредно! Уже двадцатый год пытаются закрыть Имарат Кавказ, а не получается. И не получится и далее.
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.
Что это за такое "Общенационального собрания Дагестана" которое посмело оклеветать "силовиков" ??? А ну [...] задайте им своим бредом на КУ! :D Наверное Общенациональное собрание это все агенты ЦРУ и MI6 ))))))))))) еще и израильского МОССАД(а))))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Да уж...Не позавидуешь учителям...Простая жалоба родителей,может поставить крест на твоей профессиональной деятельности...А по мне,так лучше розгами пороть,через задницу некоторым доходчивее...Двойку поставил-или педофил или изверг.Кто права учителей защищать будет?Итак никто не идет,так еще последних желающих отпугнут...
Скажите, неужели может быть правдой причастность Салпагарова? Если да, то каким образом сдерживают следствие так долго...не хочется верить, что Темрезов предпринимает усилия, чтобы замять дело, так как, это и вправду вызывает подозрения, что ниточка будет длинная и выведет к оч. интересным фактам. Желаю близким Ислама, что бы справедливость восторжествовала и все виновные были наказаны по заслугам.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вспоминаю своих учителей,только добрым словом.Оскорблений конечно не было,но за провинность могли словцом ударить,да и не только словцом,мужики-преподы,могли и подзатыльник отвесить,и ничего,выросли-отучились,и ничего страшного не произошло,пошло только в прок...Низкий поклон за это.А сейчас,что ты!!!Личность!Обращение сугубо на "Вы",да еще с реверансами...