12.10 / 22:34 eclipse (Конфликтный) #

sLev!n, а что, разве есть возможность сказать что-то в лицо этому человеку тет-а-тет и к тому же, чтобы он был без оружия? :)) Конечно, нет) Поэтому, и говорить, кто здесь смелый, а кто трус, не надо:)

12.10 / 21:57 sLev!n (Гость) #

испах или кто ты там.....о каких деньгах ты говоришь?????меня вообще поражает когда об этом говорят!!!если ты и тебе подобные готовы продать свою жизнь за деньги то удачи в огне......вы так все тут утверждаете про эти деньги как будто сами их передавали им....

12.10 / 21:52 eclipse (Конфликтный) #

Хорошие новости тоже есть!! :)))

12.10 / 21:43 sLev!n (Гость) #

они воюют с ними так же как воюют против них!!!!когда на северной убили женщин и грудного ребенка никто даже не занкнулся,почему же???????!!!!!!их родным они доставили мало горя думаете????!!!!!!а мусора они потому что они и есть вся грязь и нечисть из народа!!!

12.10 / 20:54 Брежнев (Гость) #

Когда наши республиканские чиновники с Белого дома разъежают на иномарках до 10 млн. рублей стоймостью и выше, когда строят себе 3-4 этажные особняки, когда покупают себе несколько лошадей по 100 тыс. долларов каждая, когда оставляют в ресторанах по 300-500 тыс. рублей за раз, при этом дико разворовывая итак скудный бюджет, а на другой стороне живут 70% концы с концами сводящего населения, которое не живет, а просто существует с множествами глобальных проблем, то а какой безопасности в этой паршивой, коррупционной, гнилой стране может идти речь! Это проклятая система России, с ее вечножадными чиновниками, сделала из простых, когда-то веселых, не озобоченных на деньги , нормальных людей- злых и безжалостных зверьков. Вечная ненасытость в деньгах, сумашедшая жажда власти и огромная жадность- вот боги, которым молятся наши власти!

12.10 / 20:51 eclipse (Конфликтный) #

Антитеррор, направленный взрыв?! Уааау!! Какая высокотехнологичная операция!:))

12.10 / 20:36 eclipse (Конфликтный) #

Антитеррор, ты же раньше писал, что студент исламского учебного заведения сейчас? ) Судя по предыдущему комменту, пожилой студент уже :)

12.10 / 19:52 Боцман (Гость) #

"Антитерроритст", приятель, ты противоречишь своим же словам: "лесные уж точно мирных взрывать не будут". А теперь ты говоришь, что если был убит мирный, то ему положена какая-то там компенсация, которая благословляется небесной канцелярией. Дорогой мой приверженец религии мира и любви, ты для начала спроси у родных и близких (а еще у своего царя небесного), можно ли тебе уюить ни в чем не повинного дудешку, который совершенно случайно окажется в месте, где будет организован маленький и жалкий акт, установления шариатской власти. У меня создается ощущение, что ты считаешь себя всесильным умняшкой с книжной не имеющего ничего общего с исламом, а так, шизофренический бред, про, как я тут недавно прочитал исламский банкинг, чудеса исламской экономики, которая может сделать всех людей счастливыми и богатыми, всех людей мирными и добрыми (но только чтобы они все были такими "мусульманами", а кто не хочет или не согласен, быстро совершается суд, выносится приговор, и вперед, получать награды из небесной канцелярии, за свой большой подвиг во имя Царя и мира на земле). Приятель, ты смешной )) Хотя нет, ты убийца, который думает что оправданно может убивать. Ну уж нет, приятель, не выйдет. Люди которые живут здесь, хотят жить мирно и дружно, дружить и ростить детей, а это значит, что таким как ты в таком обществе будет не место. А место быть с простреленной, когда-то "умной" головушкой. Срасибо нашей милиции, что воюет за наше спокойствие. А по поводу, твоего визга , что вы якобы боретесь с коррумпированными ментами, так на это есть много других способов, помимо твоего древнего учения "6 отдел. Как бороться с милицией.". У меня у самого, зуб заточен на подобных ментов, НО они не все такие, мой друг, приверженец религии мира и любви. В моей жизни был эпизод, с участием и тех и тех, так что ты (лично мне) про это можешь не вешать. А вообще, приятель, живи мирно, и никогда у тебя не будет проблем ни с земными, ни с небесной канцелярией... Будь здоров.

12.10 / 19:21 Kuzya (Опытный) #

Какая атвратительная рожа!

12.10 / 18:24 Антикварный штук (Гость) #

Седой, я тебя огорчу, я в исламе (именно совершаю намаз и прочее) столько ,сколько ты не живешь на этой земле! И рассвет Ислама в КБР видел, и был свидетелем начала гонений, и был свидетелем попыток диолога между джамаатом КБР и властью! Так что ты [...] вообще! И к сведению: Если человек был в грехе, и принял Ислам, то Аллах прощаев все, что было раньше. И ты и тебе подобные, [...] в этом мире, не в состоянии догнать этого, и вы [...] при виде девушке в платке или вчерешнего бедолагу вставшего на путь Ислама, [...] в гневе от того, что кто то опередил вас в принятии религии Аллаха. И ваша [...] вас изнутри от этого! ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

12.10 / 18:08 сулейман (Гость) #

Все что заслужили то и получаете, наверное вы думаете что они забыли как вы мечети закрыли как вы забирали с мечети в отдел невинных мусульман или думаете что они забыли как вы крест на головах выбривали , бороду брили , беременных мусульманок в отдел забирали, били так что выкидыши бывали или думаете забыли за тех мусульман которые пропали вернее потеряли или думаете забыли как вы издевались говоря « где Аллах , что он не помогает , может у него бензин закончился» и таких случаев очень много …

12.10 / 18:06 Zagorel11 (Гость) #

Историю мы тоже знаем неплохо! Давай вспомним храмого Тимура, сколько он уничтожил людей на С К и пойдем войной на теперь уже мусульманскую страну, или будем уничтожать немецких полицейских, тоже неплохая идея, а монголо-татары ? Они кстати до Северного Ирана дошли, иранцы союзниками будут !И еще, не забывайся, когда говоришь, что мы ругаем и не любим религию, вы любите ее с ненавистью, а как надо Аллах знает лучше...

12.10 / 17:52 Zagorel11 (Гость) #

Antiterror! Никто правительство не оправдывает, здесь как раз и идет речь о том, что простые люди убивают друг друга, потому-что у одних крышу сносит не по-детски, нет золотой середины, или он наркот-вор-бандит-алкоголик-бездельник и т д и т п или он истинный мусульманин, поверь республика не такая большая, чтобы люди не знали кто есть кто! А дальше будет хуже поверь, где тебя искать тогда, когда в нашей республике начнутся захваты заложников, в том числе детей и т д , не хочется в это верить, но ведь ты не можешь дать гарантии, что все будет не так!

12.10 / 17:27 chiko (Гость) #

Вся проблема в том, что, кто-то свято искренне верит в то, что воюет за Ислам, а их идейные вдохновители то по-тихому гребет бабки и ездит на джипах по 2-3 миллиона и строит дома в 3 этажа! Есть реальные примеры! Особенно это ярко выделяется в селах! Как и во все времена было есть и будет так! Кто то честно борется за свои идеи, а кто то пользуется этим и пожинает все блага войны! Мне очень жаль, что мы все перестали понимать друг друга, алчность многих так называемых лидеров довела нашу республику до такого состояния!

12.10 / 17:24 Нальчанин (Гость) #

там человеский рефлекс должен срабатывать хотя бы,это во первых,а во вторых,не все стояли и стреляли как в фильмах,только пару человек

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56