02.10 / 00:28 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

Азрет, я дагестанец и потому не знаю о каком человеке ты говоришь и за что убили. Я знаю за что убивают ментов, в том числе эту женщину следователь. ТХА ты не путай шариатский суд с войной. Давай тогда и мы будем нашими женами ездить, чтобы менты не стреляли по нам. В наличие ребенка на войне никогда не рассмотривался смягчающим обстоятельством. Почему вы так упорно игнорируете, что это война, а не суд. Разве мало женщин убийц? Почему наших женщин можно убивать, а их нельзя. А так кто и может этих ментовских женщин отличать от мужчин если они одинокого одеты. А так еще раз повторюсь- это ВОЙНА, А НА ВОЙНЕ УБИВАЮТ ВСЕ КТО НА ТОЙ СТОРОНЕ. Это было везде и всегда.

02.10 / 00:07 Юсуф Бахтин (Гость) #

Совершенно бессмысленный запрет, на который парламентарии потратили свое время и деньги налогоплательщиков. Если таким образом думают победить пьянство, то опыт Горбачева разве ничему не научил? Тогда были загублены лучшие виноградники, технологи потеряли работу, расцвела подпольная продажа алкоголя и его подпольное производство, а пьянство осталось на том же уровне. И даже возросло. Пьянство порождается не разнообразием алкогольной продукции в магазинах, в его основе - социальные причины. Что касается запрета на употребление вина в исламских странах, о котором здесь так много упоминали, то по официальной статистике в мире 45 мусульманских государств (по числу стран, входящих в Организацию исламской конференции) и только в немногих есть жесткий запрет на алкоголь. Алкоголизм Кавказу не угрожает - у народов Кавказа всегда была развита культура застолья и чувство меры.

02.10 / 00:06 para_bellum (Гость) #

Абдулло_____ а что это ты как россейский юрист запел? Может батенька вы еще и партийный?! (с) не стучите лысиной по паркету (с)... ты свои предьявы тут кроме своего «я всо этот видиль нэ па тиливизир и ваиваль чечьня с мунафикэ пытнацыт лэт и арганызаваль встрэчэ имамский» чем–то подкрепляешь? Что–то не заметил...

02.10 / 00:01 para_bellum (Гость) #

Харун_____ кастер давно горит и горит потому что есть такие сухие поленья как всякие абдулки и антитеррорки, в голове у которых кость, монолит....

01.10 / 23:58 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

Порабелочка если ты говоришь правду, приведи доказательство, что этого человека убили лесные. Приведи какими доказательствами ты располагаеш. Ты такой "честный", который не признаешь ни афганистан, ни ирак, ни юпитер покажи твои доказательства, что это совершили лесные. Приведешь не ставлю твой честность под сомнения, не приведешь ты просто балаболь.

01.10 / 23:56 Haroon (Гость) #

para_bellum ты так же как я и как все жители кавказа это расходный материал для Москвы(Лондона,Вашингтона) - одно тебе скажу когда у москвы начнутся внутренние проблемы, как в лихие 90-ые кавказ очень пригодиться как отвлекющий маневр здесь разожгут большой костер будет много крови, руский ванька выпив водки и увидев большую кровь по телевизору мигом забудет о своих притензиях к московской хунте. Кстати para_bellum они не моргнув и тобой пожертвуют и всеми твоими родными, это молох поедающий своих детей, вот и подумай не сатане ли служишь.. на кону ведь огромнаая страна с огромными ресурсами а ты кто а мы кто для них НИКТО!

01.10 / 23:54 para_bellum (Гость) #

Антитеррор_____ все пропало! ти разоблачиль мена! Я шыпионь мэвэдэ фэсэбэ и цэрэу ))

01.10 / 23:50 Антикварный штук (Гость) #

Пара_белый, как к тебе к лицу куфр то! А ты случаем не из задохликов интернетчиков, получающим разплату МэВэДэшно ФэСэБэшной агентуры?

01.10 / 23:43 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

ТХА в Иране за один день публично на площаде повесили более чем 90 человек за наркату. Еще до захвата америкой талиби обратились за поддержкой к мировому сообществу, чтобы совместно полностью уничтожить плантации. И что? Отказались. А теперь,вот месяц слышним назад российский министр по наркоконтроли выступил, что после захвата америкой героин из афгана увеличилось четыре раза. Вот тебе истинна, хочешь верь, хочешь не верь.

01.10 / 23:35 para_bellum (Гость) #

Харун_____ в огороде бузина, а в киеве дядька... Харэ с больной–то головы на здоровую, пакистан ирак, фсб... Не переоценивай квалификацию фсб ))

01.10 / 23:32 para_bellum (Гость) #

А на счет шлюхи это про тебя )) везде видишь именно ментовскую облаву.... Браво! Сам себя вы....порол, как в немецком порно ))

01.10 / 23:30 Haroon (Гость) #

para_bellum - а есть что по существу возразить? или продолжить список напомнить как агенты ЦРУ и их наймитов в лице "Черной Воды" в Пакистане и Афганистане и Ираке взрывают мирных житетелей и базары только ради того что бы дискредитировать муджахедов и свалить это на них на сунитов или на шиитов, забыли разделяй и властвуй. Или как недавно в Ингушетии пытались убить известного богослова и он истекал кровью милиция никого не подпускала и все делала что бы он не выжил однако действия нескольких решительных парней прорвали кольцо и спасли ему жизнь... Это тоже пытались свалить на муджахедов.. Чекисты маскируясь под муджахедов убивая известных людей пытаются настроить людей против моджахедов - после рязанских учений ФСБ я верю в то что они ФСБ способны на любую подлость...

01.10 / 23:30 para_bellum (Гость) #

И что за мания величия «нам достаточно» ) говори о себе в единстаенном числе, или у тебя раздвоение личности? ))

01.10 / 23:28 para_bellum (Гость) #

абдулочка______ а что это так возбудился? )) не нравится когда аргументов нет? Привыкай....

01.10 / 23:13 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

Порабелочка или пора- белочка, я тебе не Абдулка. Не веди себя как шлюха, которая всюду видит ментовскую облаву. Ты лучше обращайся к психиатру, а то у тебя параноя на бородатые, к тому же еще и мания преследование. Или ты просто провокатор, который шепчищ ту болтавню который тебе передает твой куратор. Только вот твой куратор ничего нового не придумал, а ползуется той же слюной,который еще 50 лет назад был выплюнуть и проведен ногой. Любой комментатор, что есть здесь скажет тебе это, так как у тебя кроме твои лживые слова нет никаких доказательства, что это убийство было совершено кем то, кем бы не было.Или у тебя есть доказательства? Это уже достаточно, чтобы поставить тебе диагноз, или дать определение- интриган или провокатор. Этого нам достаточно,чтобы не воспринимать тебя серьезно. Не ужели ты думаешь что люди не видит, что за ты шкура. Если ты так мечтаешь уничтожить лесных, почему контракт не подписываешь с ментами? Духа не хватает? Скажи хотя бы эти слова публично, так чтобы народ КБР видел своего "смелчака" в лицо. Но нет, безопаснее анонимки писать.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56