29.09 / 17:42 Антикварный штук (Гость) #

para_bellum вот когда ты перестанешь мыслить капиталистический, демократическо - социалистический, примишь ислам, вот тогда и поговорим!

29.09 / 17:42 Tha871 (Опытный) #

Насчёт проеденных денег не знаю, но я уже не плачу пять лет и не собираюсь платить. Пусть сделают нормальные цены. Азербайджан поставляет в Грузию газ по цене в трое ниже, чем родной "Газпром" своему народу. Громить надо этот "Газпром" и шайку преступников, которые продают нам собственный газ за бешеные деньги. А с нового 2011 года цена за газ увеличиться на 40%. Мы молчим, а "Газпром" издевается. Сколько ещё будем молчать? Может Медведеву пора уже заняться этим вопросам? Мы уже не ждем от государства ренты за народный газ и нефть, ну хотя бы цены сделайте усвояемыми. На Кавказе люди не могут платить такие бешеные деньги за газ. Видимо ждёте пока разбомбят офисы газпрома. -------- blacksun а ты уже писал про миллиард. Сам что ли присутствовал при возврате?

29.09 / 17:40 Антикварный штук (Гость) #

Хвича вот и вылилсы твой словарный запас. За больное задел да?! Слова, которые приносят пользу куфру, против мусульман, это не помошь куфру? А твои слова, которые ФСБ прочитает и им они понравятся, это не помошь куфру? А ринка и султ, свое скоро отхватят, добро на них дали! В Казахстане долеко не убежишь , но вот Иордания проблемна. Вот жаль Макъдиси соверовал их не трогать. Хейр! А тебе [...] ,я советовал бы не саляффорумы и анти ирхабы читать, а хотябы сиру Пророка Аллаха прочитать, полностью! А про халиват и его возвращение, ну это вообще надо быть полным [...] ,что бы не знать этого хадиса, передаваемом у Аттирмизи, Бухари и Муслима, в риуая Ахмада! Извини, ссылку не могу дать, разве что на книгу, но так как ты скорее всего и по арабский читать то не можешь, то от арабского текста в книгах имама Ахмада тебе и подавно не разобраться! Запомни [...], в вашем дет саде такому не научат - твоя (ваша) акъида мурджиитов, даже в саудии не имеет основы, просто тут некоторые учителя гонят из за страха перед правительством! А так ,Рабиа даже в кометет не вхож!, и его тут никто в серьез не воспринимает, кроме ваших летунов, которые нам такфир вынесли, назвав хауариджами, в то время, как мы вам, даже при вашей [...] акъиде, не выносили его! Дальнейший разговор с тобой не считаю целесообразным! Так что можешь не писать! --------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности запрещен.]

29.09 / 17:39 Haroon (Гость) #

это хладнокровное убийство мусульман с подкидыванием оружия... идет война - это крестовый поход крестоносцев...

29.09 / 17:29 para_bellum (Гость) #

Антитеррор ___________ какой халифат до 24го года существовал??? )) ты про Порту? так и что там за жизнь была??? очень зажиточно жили даааа..... про ученных уже оскомину набило, не надо про изобретение шампуня песни петь )) сейчас что кто изобрел в так называемых исламских странах??? ты спустись на нашу планету в наше время приземлись.... на Кавказе какой к чертям собачьим халифат??? )) ответь на мои вопросы - экономическая база, оборона, внутренняя политика, медицина. Хотя бы на эти, ну и можешь о занятости населения добавить... и прошу, не надо про тафсиры и про кораны, ну нет там ответов.... Это одно и то же, что лесным бой-скаутам вместо наставлений по взрывному делу дать сунь-дзы или клаузевица и сказать "там все есть, воюйте..." долго бы они провоевали... ты мне не про модус-вивенди, ты мне про модус-операнди расскажи ....

29.09 / 17:21 Haroon (Гость) #

это карательная операция, массовое убийство мусульман, для поднятия "авторитета" кяфирской власти. Попытка запугать мусульман количеством убийств, еще одно подтверждение людоедской сущности этой власти...

29.09 / 17:20 Антикварный штук (Гость) #

Хана "лесным", завалят их меморандумами!

29.09 / 17:16 para_bellum (Гость) #

Abu-abdulla2 ___________ почему ты как царь всея руси о себе говоришь МЫ, НАС? ))

29.09 / 17:16 Антикварный штук (Гость) #

Но оно обещало вернуться!

29.09 / 17:14 Вера (Гость) #

Мне смешно, когда люди сами не в состоянии мыслить, поэтому повторяют чужие слова. Я сама свидетель тому, как силовики подкладывали оружие двум расстрелянным ребятам на углу 26 Бакинских и И.Казака! Мне и еще нескольким таким же как я, снявшим это на телефон, просто разбили мобильники и пообещали на отборном мате неприятностей, каких мы ещё не имели... А это, между прочим, уголовно наказуемое деяние - фабрикация улик. Те, кто призван стоять на страже закона сами же его нарушают самым злостным образом! Как менты ездят по улицам?! Вопреки всем правилам дорожного движения и здравого смысла, провоцируя при этом аварийные ситуации на дороге. И ещё. Я никогда не забуду сцену у магазина "Спорттоваров", как два дюжих ОМОНовца вышвыривали взашей бабульку, вздумавшую продать несколько пучков зелени в "неположенном" месте. С каким же остервенением они топтали её коробку с кинзой! Как будто в ней было заключено всё зло мира! Я было попыталась вступиться - обматерили на глазах у всей остановки... Такое ощущение, что кроме мата эти, с позволения сказать, люди других слов не знают. Или не женщины их родили и воспитали?

29.09 / 17:12 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

БОЦМАН. Видит Аллах я не хотел тебя оскарбить, я ведь лишь отвечаю на оскарбленые, по этому давай прекращай и нас оскарблять, и я не буду .

29.09 / 17:06 маг (Гость) #

Причина терактов в Осетии -Пригородный р-н,сердце Ингушетии -верните ингушам их земли ,которые забрали у них 1944году после выселения,имейте совесть.

29.09 / 16:47 peklo (Гость) #

Что Вы курите, товарищ Хлопонин?

29.09 / 16:41 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

ГРОМ. В 2002 году в городе Каспийске в 9-го мая взорвали военный парад. Исполнитель этого теракта перед тем как умереть рассказал кто ему это заказали. Эту кассету мы отправили на ТВЦ, там этот человек называл имена и ими были его тети муж, депутат НС РД Алиев Джамал и сын тогдашнего руководителя дагестана который руководит сейчас дагестан. И что ты думаешь? На пол года закрыли в дагестане это телевиденые, и вскоре убили и депутата, который подставил своего родственника. Вот тебе видео съемка, а заказчик теракта стал у руля. А это молодой мент защищает его, вот и приходится валить и его.

29.09 / 16:23 Tha871 (Опытный) #

Гость, а разве сын Оюса Гуртуева (ССБН) не работает в министерстве экономики? Если бы были времена Кокова всю родню бы по выгоняли со всех госучреждений. Что касается взаимоотношений Канокова и Карданова, то следовало бы упомянуть период поведения Карданова с Каноковым во времена Валерия Кокова. Взаимоотношения этих двух людей берут начало именно оттуда, когда Карданов был главным фаворитом правящей семьи.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56