Я о домашней скотине говорю, а не о фермерской или совхозно-колхозной. Увы, домашняя скотина у нас обнулилась почти под ноль. Я помню в 70-е годы какое стадо домашнего скота я выгонял на поля в нашем селе в 3000 жителей. Недавно я спросил и мне был ответ, что коров держат не больше 5 человек. И так по всей России.
Оценочные суждения только оценочные суждения... Есть старая русская пословица - на обиженных воду возят. Если человек стремится быть обиженным, так он и в невинной фразе найдет обиду. Или вы хотите идти по схеме черного населения США, о неграх плохо могут говорить только негры? Может все же попытаться не дуться и не обижаться, а понимать, что любая критика направлена на наше же улучшение?
По моему субьективному мнению, надо ставить памятник всем солдатам погибшим, в этой войне. И армянским, и азербайджанским. Один, общий. У них теперь другой Судья. Это солдаты, а не политики. На войне, обычно погибают лучшие. Вечная память всем солдатам этой войны.
Ещё как работает. Налоги вон мало кто хочет платить, а приходится. Поди ты спрячь доход, когда всё постепенно через банки, карточки, счета. Гонять как угорелых отучили во многих городах. Ты можешь и не принимать скоростной режим, но при наличии камер все время штрафы платить никакого дохода не хватит... А речь ведь изначально шла про крупный бизнес, которому подпольно работать не с руки. Поди ввези и продай что-то из подсанкционного машиностроения например, такой геморрой выйдет что это просто не окупится
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
У меня цифры другие... Убийство женщин на Севере России выше чем убийства мужчин в бытовых ссорах между супругами.