В Армении многие почему-то считают, что Россия должна была за них воевать в Карабахе, хотя Азербайджан не вторгался на материнскую территорию Армении. В Азербайджане многие считают, что именно Россия не дала возможность Баку поставить под контроль весь Карабах. Да, Россия практически остановила войну, но население обеих сторон осталось не довольным. В отличие от высших политиков, которые понимают, что это был компромиссный вариант, устраивающий обе страны в среднесрочной и дальносрочной перспективе, дающий им шанс развиваться без санкций, и перенапряжения экономики на подготовку к будущим войнам. В геополитике не всеобщей справедливости, только реалистичный подход.
В культуре мест лишения таких людей, которые провоцируют называют - "шнырями" или "шестерками", их задача завести конфликт, а потом сбежать под защиту более сильного в камере. Помните "Место встречи изменить нельзя", там был такой человек, по кличке "промакашка". Это самые низшие по воровским рамкам люди, что-то наравне с петухами и неприкасаемыми.
Москалькова такая смешная. Да съезди ты туда, поговори. Не можешь съездить пошли людей дотошных, пусть они тебе доложат. Что же ты, при наличии нормальных полномочий спускаешь аппарат омбудсмена в унитаз под название книга жалобы и предложений. Понятно же, что государственные контрольные органы в Чечне буду поверять не в область достоверного, а в область политического заказа. Делать вид, что все в порядке - это довольно смешное поведение омбудсмена. Видимо после ухода Москальковой о ней будут рассказывать, как о человеке, который просто убил институт омбудсмена в России.
Так он, по жизни видать обиженный. С детства, грят считался у себя в кишлаке блаженным, придурковатость не прошла и с возрастом, дон-дон-дон. Вот и обижается как ребятенок, коего достали дразнилки.
"апостол сатаны, *удак, И за бессмертье Коша мой с ним подписал контракт, И вот я с горя тоже продалась сатане, И теперь живу как будто бы в **вне Ах, как мне больно...." © Из репертура Юры Хоя- "Сектор Газа" - "Ария Бабы-Яги (Ariya Baby-Yagi) "
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это интересно, что Пашинян говорит, что информация на картах о минах - это информация о малой толике мин расставленных на границе. Значит Пашинян готов и дальше торговаться картами с минами за своих пленных?