Порнофильмы, причём жёсткое порно, с участиепм О.Бузовой стали давно ужежь притчей во языцех.... Воистину - " Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты " © Это уже не просто - дно, а ДНИЩЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!! Всё таки, весело тут, у нас, в чечне.... "Блажен, кто посетил сей мир В его минуты роковые! Его призвали всеблагие Как собеседника на пир." ©
Неправильно расчитывают уровень качества жизни...Качество жизни зависит от уровня благосостояния глав регионов и их придворной челяди...)Коль доктор сыт,то и больному легче.)
Не совсем.... Не Кремль, а некоторые в Кремле- т.е.[...] и его ближайший круг. /10-12 челловек/ ...В самой Нерезиновой "пЯхотинцев" [...] откровенно презирают!!![Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]
Давеча Дм.Муратов, главред "Новой", в интервью "Дождю" грил, что из 85 регионов РФ жители чечни на 74 уровне по качеству жизни, в то время как губер и Kº купаются в роскоши и неге....Т.е. жители чечни давно уже в известной точке, а некоторые к тому же, к ужасу слушаюших их, и вспоминают устраиваемые федералами когда-то фильтрационные лагеря как санатории...
Особому региону-особое внимание,что со стороны Госдепа,что со стороны Кремля...)Только эти особые внимания диаметрально противоположны...)
Система заложничества медленно становится в России нормой правового поля сегодняшнего дня? Всем, кто одобряет данную практику надо помнить, что сегодня власти берут заложников у политической оппозиции, а завтра они будут использоваться институт заложничества, путем захвата близких, для решения экономических и бытовых проблем. 90-е не просто возвращаются, а становятся официальной государственной политикой?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Путин и Кадыров действительно восстановили мир в ЧР. Но на их месте выбросил бы нобелевскую премию на помойку. Она давно дискредитировала себя.Не нужно забывать, что нобелевскую премию мира получил Обама напавший на Ливию, Сирию и Йемен, президент США Картер вооружавший террористов в Афганистане и Горбачев за развал СССР. Вот такие кровавые миротварцы у вас господа)))