Жители Волгограда потребовали наказать организаторов флешмоба на Мамаевом кургане:smile: Девочки с КУ опять все переврали. Вообще-то именно жители Волгограда и собрались на этот флэшмоб. С чего бы им быть против его? Организовали флэшмоб ребята из комитета по молодежной политике в поддержку памяти героев Сталинграда. Кстати всем сказали приходить в масках. В отличие от Навального, который почему-то беспокоится только за себя. Другие ребята подсуетились и вложили этот фрагмент в свое видео, предварительно написав плашку в поддержку Путина. А теперь девочки из КУ бегают и ищут кто же и какой закон здесь нарушил? Во время акций навальнят они про законы почему-то не вспоминали. Ну-ну ищите. Как найдете этого патриота подвигов сталинградцев, который на сайте приглашение написал, то сразу напишите его имя. Волгоградцы не будут требовать его наказать, они вас сами за это накажут.
Джумаев, ПОЙМИТЕ жЕ ЭТО НАКОНЕЦ, один из представителей многонационального народа ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ БУДУЩЕГО! НАС хотят разедить по национальному признаку, приём ещё со времён НКВД,,,Но уж не-е-ет, дудки....)) С нас хватит!!! МЫ ВСЕ, русские, табасаранцы, чеченцы, буряты и нанайцы --РОССИЯНЕ! РОССИЯ - НАША СТРАНА! СВОБОДУ Сайд-Мухаммаду Джумаеву!!!!
Давно пора было отменить это бессмысленное масконошение! Ноль пользы от него...только оттягивает приобретение коллективного иммунитета... Почему-то все накинулись на чечню, но никто на телешоумэна доктора Мясникова, что без обиняков заявил, цитирую: - "Кому суждено умереть от COVIDа - тот, по любасу. умрёт!!!" © Сам переболел в тяжёлой форме! Спасли меня замечательные чеченские врачи...И да хранит их АЛЛАh !!! Окружили заботой и комфортом в одной из больниц Грозного, дышал кислородом. когда задыхался.... кормили как падишаха, мясные. молочные блюда с овощами и фрукты давали.......И вот я вспоминаю сейчас: - какго чёрта я носил маски, менял их по 10 раз на дню, мыл руки и хлебало чистым спиртом каждые полчаса и всё равно непонятно как заразился...Вывод- маска - иллюзия. "доброе зло!"""
Методы царизма по устранению неугодных, на сегодня усовершенствовали максимально...
В указанном тексте также внесено исправление, но почему-то не отмечено. . (И снова какие-то непонятные "скачки" в сторону снижения с рейтинговыми "+"-ми )
Уважаемый Модератор! Просьба посмотреть и здесь: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/359705/
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
БугагаСамому походу даже смешно становится когда вслух свой бред зачитывает. Ты когда на улицу Грозного последний раз выходил и там это горлотанить пробывал?! )) Когда счеты сводить собираешься, сколько ждать то скажи, год прошел, два, три?! )) Виртуальный-абасаранец.