Как это приведено ранее в статье "Кавказского Узла" от 07 февраля 2021: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/359531/
В первом предложении 7-го абзаца (2-ой выделенный абзац): "6 февраля движение "Позор" организовало акции протеста против" имеется, на мой взгляд, некоторая недосказанность. Думаю, что правильно будет добавить после слова против словами: комендантского часа.
Первое предложение третьего (выделенного) абзаца разве не нужно начинать писать с заглавной буквы? Рабочие шахт (далее по тексту).
Интересно наблюдать как авторитарные пост-советские режимы используют любую ситуацию для усиления репрессивных действий против оппозиции. Вместо того, что бы учится договариваться с оппозицией бывшие коммунисты и комсомольцы учатся ненавидеть тех, кто пытается перехватить у них власть. Как же сильно коммунистическая идеология научила партийных лидеров любить власть, как сильно научила держаться за власть и никому ее не отдавать, до синевы пальцев...
2 млн (и это только доказанных) увел из казны и ему точно надо штраф в 300 тыс... Что бы потом отчитаться перед федералами, что наказали очень строго, я бы даже сказал сурово. Видимо штраф сегодня - это такой законных способ откатов федералам, что бы не наказывали казнокрадов.
Т.е. грозили не платить зарплаты депутатам, которые срывают заседания, но в конечном итоге решили наказывать не депутатов, а пенсионеров. Гениальная мысль!!! А почему было не пойти другим еще более гениальным путем, например что бы собрать кворум брать в заложники кого-нибудь еще более беззащитного населения, ну например сирот или бездомных, и угрожать депутатам, через угрозы заложникам, ожидая что совесть у депутатов проснется? Не проснется?
Мне понравилось. Люди в национальных одеждах в зале ходят по замкнутому кругу, а среди них мечется человек в пиджаке с галстуком. Видимо этот человек изображает национальность "чиновник". Есть такая этничность "чиновники". При этом этническое меньшинство "чиновник" с флагом в руке очень хочет что бы его заметили, именно поэтому остальным флагов не дали, а чиновнику дали. такое темное пятно, на разноцветье национальных нарядов России, с флагом в руке. Как ни старались чиновника, а язык символов очень хорошо показал всю дикость ситуации.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Благодарим за внимательность. Исправлено.