Теперь такая вера как атеизм приравнен к экстремизму? Ну-ну! Там где одну веру признаю экстремизмом, потом и другие веры признаю экстремизмом. А атеизм - это чистой воды вера, просто это вера в некие силы "Природы", которые построены примерно так же как и в других религиях мира, просто источник этих силы объявляется под другим названием: "Природа". А дальше все также, поклонение "Природе", восхищение "Природой", признание "Природы" единственным источником всего.
Да, эти двое гомосексуалисты, коих полным полно везде...Небезизвестный "стилист" из Москвы, помнится, с накачанным силиконом губами и прочими филейными частями своих чресел даже гостил в Грозном, получая от "главы" подарочки в виде дорогих часов и т.п. Но, кто, чёрт возьми, дал право этим отбросам обющества, потомкам вчерашних мулл-стукачей, ичкерийцев -перевёртышей. судить таких же отбросов общества, но более молодых...Кто им дал право насмехаться над здравым смыслом??? Как может быть гей и атеист приравнен к, априори, своему антиподу, к к исламисту/джихадисту??? Как гласит Коран: --- Поистине вы вышедшие за предел....© Чёрт сними с схваченными геями...Они сами выбрали себе дорогу... Но, клянусь Аллахом, эти ваши самосуды вернуться бумерангом...Инша Аллаh ва таала... Карма, - она, как говорят в каком-то фильме,- такая сволочь...))
Существует много растений, которые внешне очень напоминают черемшу. И если, собирая медвежий лук для употребления в пищу, его перепутать с ландышем, надо сказать, это еще не самая большая трагедия. Хуже будет, если на стол вместо черемши попадет одна из ядовитых трав, чьи листья также очень похожи на дикий чеснок. Самый простой способ убедиться, что собираете именно то растение – потереть лист между пальцами. После таких манипуляций черемша выдаст свой характерный чесночный аромат, у других растений его не будет. Подробнее: https://foodandhealth.ru/travy/cheremsha/
Польза и вред Черемши для организма человека https://agronom.guru/cheremsha
Значит, правильно было: "Представители турецкой компании заявили, что не откажутся от строительства, несмотря на требования протестующих." . А то изначально, исходя из текста статьи, не совсем было понятно, один представитель этой компании об этом заявил или таковых было двое и более. Поэтому и добавил комментарий в / 08:24. Спасибо за внимание.
Т.Е. чтобы ребёнок получил свои законные деньги, нужно чтобы мамы не было? Какая разница кто оформляет выплату, если это детские деньги? Значит отец в отпуск по уходу за ребёнком может уйти вместо матери, а назначенные выплаты получить не может??? Получается когда говорят что у родителей равные права на детей, это обман???
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Джойс, я тя не узнаю, стареешь наверно.Если бы не революция не было бы войны????Наверно Наполеон тоже из за революции?и 1 мировая из за революции и монголотатарское иго тоже?.Хочу напомнить, что революция изменила мир, в сторону гуманизма.Никакая эволюция тут ни причем, не буль революции, до сих пор рабочие 16 ч работали.Вот вернули нам капитализм, все вернулось и 16ч раб.день, и отмена соцлифтов, платное обр и медицина, отмена всех соц.проектов СССР.Проще говоря, народ снова превратили в стадо, для этого церкви и мечети на каждом шагу.