А вот что написано в "Спутник-Грузия": На трассе Кутаиси-Мамисонский перевал сошел оползень, из-за чего движение по дороге остановлено, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог Минрегионов Грузии. По данным департамента, на данный момент на 30 километре трассы ведутся очистительные работы.Водители легковых автомобилей смогут воспользоваться объездной дорогой, свернув к селам Дерчи и Меквана. На остальных участках дороги движение свободно. https://sputnik-georgia.ru/georgia/20210130/250751613/Na-zapade-Gruzii-iz-za-skhoda-opolznya-zakryta-doroga.html 16:01 (15.01 мск) 30.01.2021
Мало того, что исправлено и оставлено это без внимания, так еще и... Впрочем, посмотрите и оцените сами.
Уважаемый Модератор! Пока что просил бы прежде посмотреть комментарии к статье 15 января 2021 "Участники акции в Чохатаури добились встречи с властями" https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/358647/
Уважаемый Модератор! Что в данном случае исправлено, непонятно.
В таком случае нужно идти к белым магам в центр исламской медицины...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну да, люди правы. Они ведь кому-то заплатили за вывоз мусора, а эти крендели просто украли деньги, при этом надзорные органы смотрели на происходящее сквозь пальцы и старались не замечать всего этого безобразия в городе. А теперь людям говорят, мы нашли вам новых уборщиков, но уберите то, за что вы уже заплатили. А где гарантии, что следующие уборщики не поступят ровно так же как предыдущие и не украдут деньги и убегут, а надзорным органам заплатят откаты, что бы надзорники не замечали всего этого безобразия?