Мусорная реформа в действии...)И вообще,как реформа,так жди неприятностей...)
Армения умудрилась купить у Казахстана снаряды списанные ещё в начале 90-ых годов но лежащих на складах.Надо же купили хлам ...
Спасибо! P.S. Дело в том, что на странице, где размещена сама искомая справка, не предусмотрена графа для комментариев. А вышел на нее согласно гиперссылке из этой сегодняшней публикации, поэтому и разместил об этом здесь. С уважением - Р.В.
Абы деньги...ничем не брезгуют мусульманствующие чеченоязычные крестоносцы....
Спецназ - это пострелять в тире, полетать в трубе и поездить на багах? Какой откровенный плевок в спецназ. Я так понимаю, что любой торговый центр может в ближайшем будущем начать проводить такие спецназ-туры, только останется оборудовать тир в подвале? А что не назвать этот тур Индиана Джонс - тур, или Джеки Чан - тур? Как убого...
И все же коррупция одна из основных причин полного разгрома армян в НК!!! На постсоветском пространстве огромная коррупция - это наследство СССР, как ни странно. Во время СССР сложилась элитарность коммунистического правления, но там был один сдерживающих механизм - это коммунистическая идеология. Коммунистические элиты сформировались, обжились, создали закрытую систему, создали систему обогащения, но КПСС была тормозом для тотальной коррупции. Идеология коммунизма не позволяла сильно обогащаться элитам, нельзя было в социальном государстве быть безобразно богатым. Как только КПСС был убран и идеология коммунизма была остановлена бывшие коммунисты и комсомольцы развернулись и не только обогатились, но и создали систему тотальной коррупции. Теперь сдерживающим фактором для государственной коррупции является жесткая тотальность управления. Как ни странно, чем демократичнее посткоммунистический режим, тем больше в этой стране коррупции, чем менее демократичнее посткоммунистический режим, тем меньше в этой стране коррупции. Коррупция развратила власть в Армении.
Что это за практик такая. По Приказу МВД РФ человек сразу после задержания в течении трех часов должен иметь доступ к телефону, что бы известить родственников о своем место нахождении. Может полиции Грозного надо лекцию прочесть о том, что бы они не нарушали нормативные акты МВД РФ? Или нормативные акты МВД России не действуют на территории Чечни? А что это как не плевок в лицо министру внутренних дел России?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Диана Львовна))) если ку еще не известетно, зовут адвоката