Шуша ты свободна! Шуша мы вернули тебя! Шуша мы восстановим тебя! Карабах это Азербайджан!
Игорь,ты опять за своё? Или это уже вошло в моду подливать масла в огонь?Нету армянского НК вот он и ничего про него не говорит...был когда то до 27 сентября но сплыл,Армения не удержала его...проблема решилась военным путём о каком статусе может быть речь?...им предлагался статус когда то они не захотели,им независимость подавай...за независимость защищаться надо уметь ,они не смогли...все эти слова с твоей стороны считаю подстрекательством!!!...не хорошо, вроде взрослый человек.
Ну дык... Настоящие патриоты, пЯхотинцы, херои, крестоносцы /я про кавалеров крестоообразного "ордена мужлжества" должны таки пользоваться отчественными соцсетями, софтом и т.п.... Как они могли ещё, как у них хватало совети /хотя о чём я???? / размещать свои ролики в американских соцсетях до сегодняшнего дня???? С инстаграмма их гонят, а они как приблувжные шавки, не мытьём так кактаньем лезут туда пол другими аккаунтами...)) Года три назад бегали с чеченской соцсетью Mylistory ...и потом опять попёрли в инсаграмм...А их опять американцы оттуда пинком под зад....Бу-га-га-га... )))
Это показывает отсутствие четко плана по санитарному уборку населенных пунктов от муссора , т.е. подготовка мусорсвалок и ввоз . К сожелению по менталитета местного населения нету понятие , чтобы убрали за собою. Как это можно понять выбросить мусор в водоемы , закапать в полях . Дагестанцы же себя считают истинными мусульманами , так бросать мусор в водоемы это очень большой грех.
Именно кучка заинтересованных людей проталкивает выгодные им законы. Примеров можно приводить очень много. Ну хотя бы вот - взносы на капремонт, мусорная реформа, пенсионная реформа, закон о защите бродячих собак, страхование осаго, новый закон о техосмотре и еще много чего...
А я тут по старой памяти заглянул.Тут всё по старому!((Только вот народу поменьше, чем ранее.
Особенно это подтверждается при встрече Вовы с главой Конституционного Суда...)Складывется такое впечатление что он так и ждет когда ему бросят мячик...)
Что ты!Он не при делах...)У нас все ветви власти независимы...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А то что там стоят МС и проживают армяне говорит о том что у него есть статус?Игорь...вот как раз таки не надо говорить на белое что это чёрное.. Путин президент РФ?Путин сказал - Карабах это территория Азербайджана.Значио и статус даёт Азербайджан.Раз Алиев молчит,значит нет статуса ...Алиев сказал на азербайджанском (переведу на русский): улетел статус...от себя добавлю :улетел как трусы над Парижем.P.S. Игорь,перестаньте из себя строить Шута,вам не к лицу.