Хорошая новость. Надеюсь, кучку приазовских цыган, самым, что ни на есть низким путём мошенничавших с землёй, ждём суровая ответственность, как и положено по законам Кавказских гор, чтобы другим неповадно было. Амин ИншаАлла.
Сажин-Алиев не молчит,он сказал армяни Карабаха наши граждани,кто против дорога в армению открыта
Практика принудительного отказа от адвокат распространена по всей России. Недавно мне мой приятель рассказывал, как он зайдя в дежурную часть беседовал со своим подопечным с помощью крика через стену и писал это на диктофон. Особенно адвокат настаивал, что бы его подопечный внятно через стену прокричал, что он настаивает, что бы его адвокат был допущен к нему и он от него не отказывается. Только после таких криков полицейские поняли, что в данном случае разделить адвоката и клиента не удастся и согласились допустить адвоката к задержанному. Ну и в результате все дело рухнуло. Так что это геморрой не только Чечни, это геморрой всей России.
Блин...Зла не хватает...За тридцать (!!!!)лет не могут законодательно запретить подобные вещи...А это им надо?Если наверняка с этого кормятся,не с нальчикских блогеров конечно,а с самой системы финансового беспредела...
Потому что дармоеды из Госдуры принимают любой закон,только не такой который нужен.
Не судите строго, в работе творческих людей всякое бывает, но лучше вовремя исправить, потому что статьи попадают в сеть интернета.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В рассее кроме интересов государства есть еще и интересы сечиных,миллеров,ротенбергов и прочих,а народу достается хрен да маленько,и то из того что достанется стараются отобрать...)Что сказать,пример социально ориентированного государства...)