“….Терпите, спокойно работайте, вы делаете всё законно, потому что мы только и делаем, что помогаем власти наводить порядок в своих дворах, на своих улицах", - сказал на видео представитель "Русской общины". Один только вопрос. На каком основании члены этой самой "Русской общины" присвоили себе право "наводить порядок на своих улицах", а фактически, преследовать представителей других национальностей. которые являются такими же гражданами России?
Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Понятно, что преданность в сложные времена выше профессионализма. Видимо это Ленин называл чиновничей чехардой в тяжелые для страны моменты. Я так понимаю, что страх настолько большой, что уже профессионализм отходит на второй план совсем и это больше похоже на "после нас хоть потом"... Лишь бы дожить...