Тут в интернете разошлось очередного видео с победой младшего на ринге... Люди уже в голос ржуть над происходящим. Бой короткий, весь бой соперник младшего мутузит его по чем зря и вдруг судья, ни с того, ни с сего, останавливает бой и начинает считать сопернику. Соперник стоит и разводит руками, оглядывается на своих тренеров, а тренеры стоят с опущенными головами...
Обсуждали тему объявленного президентом России перемирия с Украиной на период Пасхи в узком кругу товарищей. С одним у нас достаточно долгое время был спор по этому поводу. Человек в свое время занимал достаточно приличные должности, неплохо разбирается в политике, и он еще несколько недель назад говорил о том, что Кремль обязательно объявит перемирие к 20-му апреля. Мол, президент США Трамп выдвинул такое требование Москве и Киеву, чтобы показать какой-то результат к 100 дням своего повторного правления. И вот мы до хрипоты с ним спорили относительно того, пойдет ли на это Кремль или нет. Позиция большинства (спорщиков было человек семь-восемь), заключалась в том, что: А) не в правилах Путина принимать какие-то решения под давлением со стороны; Б) что Москва может пойти на мир, исключительно на своих условиях. И тут вчера, т.е. 19 апреля президент России неожиданно объявляет «пасхальное» перемирие. Тот самый товарищ торжествующе - «Ну, что я вам, Фомам-неверующим, говорил!?? Хотел Трамп перемирия на Украине к 20 апреля, он его получил!». Даже не нашлись. что ему ответить.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Укрепится в своем здоровье и в своей вере в светлое будущее...