RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

доступная среда во Владикавказе

16:33, 09 декабря 2022

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

седьмого декабря прошла прямая линия с главой Северной Осетии Сергеем Меняйло. хотелось бы остановиться на одном не самом наверно значительном моменте трансляции, но для меня он важен. да и для многих, я думаю. ведущая эфира задала вопрос от себя и посетовала на то, что, гуляя с ребенком на коляске, ей приходится преодолевать множество препятствий, даже в центре города нет нормальных съездов и дорога, которая обычно занимает 10 минут, с коляской превращается в 40. я абсолютно пониманию этот вопрос и в 2018 году даже вместе с женой снимал видео об этом. посмотрите, оно показательное.

такие видео, посты и обращения я вижу всю жизнь, но проблема остаётся и родители по-прежнему предпочитают покупать коляски-внедорожники, с самыми большими и мощными колесами.

но меня удивил ответ Меняйло – за полгода всё исправим! и вообще сделать один съезд это дело 20-ти минут, да это же такая мелочь... ведущая, кажется, раза два воскликнула «ура» за время ответа на ее вопрос. я тоже ошалел, только ура не кричал, но подумал, а почему раньше вы это не понимали? ждали пока мой сын женится?

конечно, было бы очень хорошо, если это обещание выполнят, но что-то меня гложут сомнения. в общем, буду следить и ближе к лету можно будет еще раз поговорить об этом.