RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

шокирующее видео с нового стадиона "спартак" во владикавказе

14:36, 25 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

в сети появилось видео неизвестного автора, который снимает часть новых трибун строящегося стадиона "спартак", о котором так много разговоров в последнее время. напомню, что стадион полностью снесли, чтобы отстроить заново. само собой, сроки уже не раз срывались. последний раз говорилось о том, что стадион с двумя трибунами будет сдан к июлю 2023 года. а с месяц назад глава республики заявляло том, что стройка переведена в круглосуточный режим. 

может она и переведена, но качество этой стройки это просто ужас. смотрите видео... - часть трибуны уже заваливается, потому что построена... без бетона! без бетона, карл! так и хочется сказать, что бы за такое сделали при сталине, но как противник подобных методов, не буду. но от самого видео просто в шоке. да я теперь туда буду бояться ходить...

минстрой дал указания снести эту часть и за пять недель отстроить заново. пять недель это значит прощай РПЛ. объясню - "алания" борется за попадание в премьер-лигу, шансы неплохие, но РФС не пускает в премьер-лигу команды, не имеющего своего стадиона (чистый бред, но это отдельная история). новый сезон начнется в середине лета и до этого стадион должен пройти лицензирование. а тут такая история... ну просто нет слов.