RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Танцуй, будто никто не видит

13:03, 17 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

живет во владике один странный персонаж. часто его встречаю, когда гуляю в центре. с виду ничем не примечательный мужичок, среднего роста, всегда в солнечных очках, спокойный. но есть у него одна странность — если слышит музыку, сразу пускается в дикий пляс, совершенно неповторимый. то балетные па пытается изображать, то коленца выкидывает, то вальсирует… в общем, полный фристайл. под любую музыку, причем. со стороны посмотришь — ну городской сумасшедший. я тоже так к нему относился, если честно, немного свысока, не в себе человек.

а потом думаю, а что плохого-то в этой странности, чтобы над ней смеяться? а может для него это выход эмоций? я не знаю что за жизнь у него, какие проблемы и трудности. но может он просто скидывает так с себя груз забот? кто-то идет бьет грушу, кто-то пишет стихи, кто-то танцует на улице.

ведь он танцует так, как будто никто не смотрит, вот что меня поразило. как будто никого нет вокруг, только он и музыка. не важно, что тебя гнетет — продолжай танцевать. не важно, что вокруг смеются — продолжай танцевать. не важно, что о тебе подумают — делай то, что должен, создавай и твори.

не жди ничего взамен, не жди аплодисментов. просто двигайся, ищи свой путь.

и если будут те, кто отвернется, то значит найдутся и те, кому будет с тобой по пути.