RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Джабраилов у Собчак - герои, которых мы заслужили

15:10, 29 ноября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

посмотрел зачем-то интервью Умара Джабраилова журналистке Ксении Собчак - отвратительное, мерзкое зрелище. 

если коротко, то содержание такое

он ей: я - бандит, наркоман, вор.

она ему: но у тебя такой хороший вкус...

какие герои, такие и журналисты. 

сидит какая-то нечисть, зверь, к которому ни жалости, ни сострадания, хвастается деньгами, дружбой с Пафом Дэдди и прочими идиотскими вещами, и  с  хищной улыбкой называет лидеров бандитских группировок из 90-х "героями своего времени". да нет же, они убийцы и палачи, а не герои. называйте вещи своими именами, перестаньте романтизировать то, что нельзя. а Собчак стоит рядом и не поспорит даже... что это за интервью такое вообще? не то что не поспорит, сама этому культу потворствует. ты же, говорит, мифологический персонаж...

этот мифологический персонаж обычный рэкетир, который оделся в костюмы от Jil Sander и теперь об этом хвастливо заявляет, а в действительности ни одной толковой мысли выдать и не способен. и этот человек что-то там решал и сидел в Совете федерации. зачем таких чудищ вообще вытаскивать на свет, да еще и поддакивать им? 

даже не хочется обсуждать момент, где Джабраилов возложил вину за допущение теракта в Беслане на Дзасохова, хотя можно было бы. не хочется, потому что все, что он говорит - желание обвинить одного, чтобы угодить другому.

таких надо судить и держать в тюрьме, а не по телеку показывать.