RSSBERG...man Tbilisi

Есть у преступника - национальность? Конечно! Как у всех

13:59, 07 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Хочу продолжить поднятую сегодня в материале:Кадыров в образе "свирепого горца" vs Симоньян - "уроженка Кавказа"  тему о том, что у преступника, якобы, нет национальности и о кривляньях и хороводах на сей счёт.

Мне казалось, что я вполне ответил на этот вопрос в указанной выше ссылке, но, думаю, лучше ещё раз, отдельно, обсудить эту тему- чётче.

Кадыров, имхо, в данной ситуации лукавит, желая показать своей и близлежащим республикам,  кто их "истинный" защитник и авторитет. У меня есть, конечно, ответ для чего он это делает и что  им движет.

https://www.grozny.tv/news/main/45372  Интернационалист и защитник Кавказа -  Рамзан Кадыров.  Допускаю,  если бы "противником" Рамзана была не влиятельная Марго, а  кто-то помельче и без связей -  мы бы услышали зычный голос гор с требованием очередного извинения...вы не согласны?
==

Напомню, в 2019 Рамзан полез даже на защиту Шамсутдинова, убившего восьмерых сослуживцев..

И я написал тогда материал и задал вопрос.. а если бы  убийцей был Иванов или Петров, разве "пехотинец" Путина  поступил бы также?

Когда Кадыров пишет про спортсменов, пусть лучше вспомнит про то, почему многие россияне не считают того же Хабиба - своим?  Может, причина не только в россиянах, но и в Хабибе? Даже не хочу вспоминать его последнюю "шутку" после "джигитовки казбичей" в московском метро, которая совсем не шутка, а проявление реального нутра.

Недавно парень из Дагестана Магомед Халилов, он же Collapse, стал чемпионом мира по Доте. И о нём писали и много говорилось и все поздравляли и это, имхо, было искренне.

Может, Кадырову стоит задуматься,  почему таких новостей  не так много из СК? Зато  полно  быкования и  хамеющих всё больше - закомплексованных и наглых  парней,   которые своим поведением, нередко, откровенно противопоставляют себя - большинству? Или, это всё придумывают СМИ, раздувая рядовую бытовуху?


Есть национальность и происхождение у всех -  от  дешёвой проститутки и хихикающих,  женоподобных мужчин на фед.ТВ, учащих  "массовку" - жизни,  до героев и командиров. Национальность есть у врага и друга, у жертвы и преступника!

За национальность, за политическую нацию, за Родину -  люди умирают, страдают, идут на невзгоды и лишения, живут этим.. а тут, какие-то лицемеры и кастраты рассказывают сказки про то, что этого нет.

Это  обманка для детей доктора Моро -  мол, у плохих нет национальностей,  она есть - только у хороших. То есть, чеченцев или кого бы то ни было  нельзя ругать, когда они делают что-то плохое, но надо постоянно  восторгаться, когда они делают что-то хорошее?

Один из материалов на эту тему от 18 октября 2020:Кадыров осудил обезглавливание, призвав Францию не провоцировать. Национальность есть у всех!  

Кадыров осудил обезглавливание, призвав Францию не провоцировать. Национальность есть у всех!  - после нашумевшей истории, любящий хайп не меньше, если не больше Марго - Рамзан,  по обыкновению выскочил в медиа-поле и выкрикнул что-то не совсем понятное.

Впрочем, при ближайшем рассмотрении, в том его заявлении можно многое прочитать между строк!

Повторяю, у всех есть имя, фамилия, национальность. Если бы мы жили в мире бройлерных куриц, тогда другое дело. Но, мы не живем - пока.

Более того, чем меньше народ - тем больше он сидит на  потешных корточках в формате: ты кто такой - а ты кто такой и  ожесточенно маструбирует на свои - самые крутые историю, ум и внешность.

Вместо того, чтобы  подобных отучать от дурных привычек, ярмарка тщеславия и лицемерия, напротив, потакает им в их религии "фольклорных гномов".

Поясню. Любой человек, не важно, какой он национальности. имеет право гордиться и знать и свою историю и язык и так далее.

Но, когда я пишу о фольклорных гномах, это не имеет конкретную географию - это показатель узколобости и  тупости, воспринимаемой придавленными комплексом - как любовь и патриотизм и насаждамой в своих обществах.

Я написал в прошлом материале и повторю вновь,  был целиком на стороне Дональда Трампа, когда он говорил, что думает о массовой миграции "донов педро" -  в США и всегда был против демократов и их союзников -  ЛГБТ, ментальных дауншифтеров,  секты имени Мамоны и разного рода леваков, атеистов и анархистов с вечно униженными и оскорбленными афро-американцами, выкрикивавшими -  что все мы одинаковы, а Трамп - фашист и мракобес.

При всем понимании того, что большинство легкодоступных  и одновременно -  объективных СМИ:-) на стороне  Дем.партии, я не считаю, что Трамп, за которого голосует почти половина ведущей мировой демократии и большинство "белой Америки" -  маргинал и фашист.

Имхо, он в своей риторике гораздо ближе к простому  классическому американцу, чем демократы

Теперь о России и лицемерии коллективных глашатаев того,  что нельзя упоминать национальность.
Позвольте, а во время спортивных соревнований, может,  отменить упоминание откуда спортсмен?

А что, в том же Татарстане, где русских и татар, примерно равное количество в Казани -  разве не татары составляют почти всю политическую элиту?  Если нет разницы.. то тогда, как же так получается?

Я не говорю о других нац.республиках?

Сейчас читаю разных голосящих, что как это так - Марго посмела делить людей на национальности?

Причем, среди сторонников Рамзана Кадырова -  очень много коллективных "фишманов", которые вряд ли когда -нибудь встали бы на его сторону,  если бы Рамзан занимал противоположную позицию.

Да,  политическая нация, имхо, выше этнической составляющей. Много раз об этом писал и повторяю!

Но в данной дискуссии, этому соответствует, имхо, лишь один из её участников, это, имхо, Симоньян, но никак не  Кадыров и те, что  мигом возбудились и давят на  "шуриков и эллочек", которых достаточно в большой, всё ещё размытой российской политической нации.  Конечно, их сейчас меньше, чем в "святые годы", но, по-прежнему достаточно!

Повторяю, я за  приоритет политической нации. Но когда, имхо, на лицо фарисейство и эта гниль прикрывается глянцевым фиговым листом..мол, как это так... национальность упоминают и нас ущемляют,  я - против.

Либо -  либо. Либо надо отказаться вообще, во всех случаях,  от упоминания национальности, но.. вы же понимаете, насколько это нереально, особенно для маленьких, но гордых.

Либо.. не лгать и не заниматься дешёвым популизмом, похожим на то, чем занимаются афро-американцы в США и постоянно ныть и причитать по поводу несправедливости, не замечая за собой элементарного хамства и его хронических рецидивов.