RSSВетер с Апшерона

Найти бы того кто ответит депутату

18:19, 05 января 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Cлушал аудиозапись выступления  российского депутата Евгения Федорова. На корявом загаражном русском языке он объяснял собравшимся, что одна маленькая постсоветская страна сильно оборзела. Но напрасно,  они незаконно вышли из СССР,  нарушив соответствующий советский закон. Вот сейчас Россия возвращает незаконно вышедшее из СССР, в Украине. Потом придется возвращать в закон ту маленькую республику, - объяснил Федоров. 

Начало года в ЮК и на "восточном фронте"

Не скажу какую, это не Азербайджан. На них и без того много навалилось всякого по их же глупости, зачем добавлять еще?

Я о том, что хорошо если найдется рядом с тем депутатом человек, объяснивший ему что СССР сам был огромным скопищем всего незаконного. Создался захватом власти большевиками у законного Временного правительства, потом незаконно захватывал военным способом бывшие российские провинции. Там убивал и взрывал, расстреливал и сотнями тысяч ссылал невинных в лагеря. Незаконно. И так до его конца.

Поэтому эквилибристика со словом  "закон" для таких депутатов вредна. Можно дорассуждаться до своей преступной истории. Далеко ведь ходить не надо, все на виду.