Атаманчук - ещё один пацифист. А, во время войны пацифист это предатель...
За 30 лет у него как главы администрации и "глаз мог замылиться"...
Ауховцы, похоже, впечатлились вчерашним заявлением премьера Чечни Даудова, обещавшего решить вопрос восстановления их района «по закону, или по шариату». Тут ведь главное, как говорил покойный Михал Сергеич Горбачев: «нАчать, а потом углУбить и процесс пойдет».
А ей, в смысле Аймани Кадыровой, оно надо было? Числиться президентом фонда, и под санкции попадать. Знакомая интересуется.
Игорь Сажин (Эксперт) # Что бы там Вы не говорили, и как бы то ни было, но эпоху брежневского «застоя» (как потом обозвали то время горбачевские «перестройщики»), люди старшего поколения вспоминают с большой ностальгией. Люди были намного человечнее и проще что ли. Да и жулья во власти как сейчас не было. В общем, хорошее время было, если меня спросить. Спасибо Леониду Ильичу за мое действительно счастливое детство.
Игорь Сажин (Эксперт) # Извините, но смеяться над прошлым, и смеяться над смертью главы своего государства это немного разные вещи. При котором, мы, вообще-то, жили достаточно неплохо, особенно если сравнить с нынешними временами. А по поводу выражения: «Про умершего либо хорошо, либо ничего кроме правды». Я лично не могу сказать что-то плохое в адрес Леонида Ильича. По крайней мере, он был намного лучше тех, кто пришел после него.
lia.hickle # Он разве говорил, что сам хихикал? Речь была о том, что он видел тех, кто похихикивал над смертью Брежнева.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Намекаете на коррупцию?...