А самое главное, что там ни в один мечет нельзя ходить, потому что все эти новые мечети, мечети фитни.
Taliban ﻟﺮَّﺣِﻴﻢِl (13.04 / 15:22), ты чтоэто на Жукова вдруг накинулся? Или ты видел других великих полководцев, которые обходились без войны и крови? Вот такие отщипенцы вроде тебя из героев делают маньяков и насильников. Это и есть идеологическая война. А ты предатель, арабская морда. Целуй афедрон своему полководцу - Мухаммеду. А нашего Жукова не тронь!!! Руки прочь!!! Я то уже в курсе того, что у таких как ты в фотоальбомах портреты не Жукова, и не Суворова, а Шамиля Басаева и Хаттаба.
эти твои "мусульманские" страны никогда не обретут "военный мощ" ))) они сами кроме кизяка ничего произвести не в состоянии, все оружие у них с того самого запада и дает он им этим ребяткам только и только для того, чтобы они перманентно друг друга обеспечивали занятостью круглосуточной и переодически уменьшали свое поголовье... )))
И что дальше? Этот сайт что находится в дагестане? Смогли бы давно закрыли бы и без суда.
Ну почему же…Разве не могут быть в мире романтики, которым нравится быть похожим на молодого Мехмета-взявшего Константинополь, или Бабура-основателя огромной Империи, или на султана Бейбарса-избившего армии монголов, когда русские покорно платили ясак, или на изгавшего из Палестины крестоносцев Саладина? Перечеслять много ещё можно))))А вот девушки некоторые хотели бы равняться на леди Диану, после развода с принцем Чарлзом намеревавшуюся принять ислам..)))) Говорят кумир подводниковЖак Ив Кусто тоже как-бы и принял ислам…Но это так просто вспомнилось…
типичный [...] ... за нос схвати точно начнет паносит все на свете ... слова умные говоришь наверное чтоб придать весь сказаному ... мой ишак на порядок умнее ... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Бен Ладен руководствовался на основе своей религии и защищал своих братьев от оккупантов, потому любые убийства, хоть массовые, против оккупантов поощряется всеми мировыми законами. Запад спешить бомбить мусульманских стран, на основе собственной страхе, что если мусульмане приобретут военный мощь, то могут напасть на них. Однако это варварство вы не порицаете, потому что вы как враги ислама и мусульман только радуетесь гибелью мусульман. Однако мир меняется, и теперь наступает черед их самых. В любом случае победа за мусульман. В любом случае. Погибнем-РАЙ. Победим мир будет у наших ног.
мы сейчас не обсуждаем кто чью кровушку хочет попробовать и какого цвета эпителий на ягодицах у европейских и американских лидеров )) ты по-сути пиши, на жопы не отвлекайся.... и боюсь огорчить, не нужен ты ни Блеру, ни Клинтону, никому ты не нужен со своими мега-идеями по пересустройству мира.... если и нужен, то своим близким, и желательно в живом и здоровом состоянии, которое очень быстро можно на пути неприятия уголовного кодекса утерять... )
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да недотёпа на статейку наткнулся и перекопировал сюда )) ничего же своего нет в головешке кроме "чужой! задолби! убей!"...