не обязательно отделятся ... в составе федерации но по своим законам, как например в Америке . Там говорят каждый штат имеет свой закон. В этом случае можно было выбить козырь у радикалов... сегодня в нашей мечеты имам на рузмане как раз говорил о Шариате как о необходимой условии жития для мусульман (имам мюрид чиркеевский )...
Оригинально)Я тоже не хочу отделяться,но я тоже хочу жить по своим законам...И он хочет,жить как считает нуным,и он...и он,и она...Бардак батенька будет,если каждый будет жить по своим законам.Закон должен быть один для всех,без исключения,а как ты предлагаешь-это анархией попахивает батьки Махно(в лучшем случае)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
газета "Искра " первое время выходило с нулевым тиражом ... одни листовки ...