Жуткие цифры жертв войны на кавказе, а ведь это все молодые, которым бы жить и жить.
странно я думал мужчины муджахеды в лесах) а эти наверно - те кто боятся) и придумали байку чтоб не идти в лес, что они то сидят то инвалид)
Вам не нравится как пишет КУ, никто не держит. А нет, не хотят. А почему не хотят? Значит выгодно. Правильно siminer пишет, что вы тут целыми днями торчите, это называется заказные тролли.
Что ж позвольте и мне ответить. Я так же как и Вы хочу мира.Хочу что бы мой дом(родину) показывали по ТВ только с хорошой стороны,а не в сводках криминальных новостей.В этом мы свами и совсеми схожи. Что касается моей матери.Поверти мне Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.За то,что она за мной следила,не давала вляпатся в сомнительные компании.Хотя за свою жизнь(34 г) у меня было море возможности.Алкоголь,наркотики,всякие секты, и т п.Поверте мне,своих детей я точно также буду воспитывать.За это,еше раз повторюсь,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. По поводу тех грантов,которые Вы мне обешаете.Поверте мне, они мне не нужны.У меня еше хватает сил заработать своими силами.ЧЕСТНО.Не бегая с автоматом по лесу,и не стреляя в спины.Вам их проше отдать в детский дом,там они нужней. То что Вы создали эту организацию.И готовы зашищать невиновных.Это Ваше дело.Дай Бог,что бы это было так.А не так как в Дагестане. По поводу проплаченого.Считайте, так как Вам это удобно.Мне без разницы.Я просто человек,который высказывает свое мнения.А кому оно нравится,или не нравится,это дело каждого. И на последок.Если Ваш сын жив.Желаю ему от чистого сердца,от всей души,что бы он одумался и вернулся к своей матери живой и здоровый. Мне больше не чего сказать Вам.
Озвученные цитаты докладчиков, сведённые в пост- релиз пятигорского форума, суть лишь попытки заговорить наболевшие проблемы. Это в том числе и вопросы межэтнических противоречий, вызванных зачастую территориальными претензиями…Пример: осетино-ингушский конфликт {причина-спорный Пригородный район РСО-Алании}, город Кисловодск карачаевцы искренне считают исконно своим, а не русским…и т.д. Возможно истинные выводы соцопросов на Сев.Кавказе мы не узнаем или узнаем не скоро…Но ясно одно, если нашему региону уделяется столь пристальное внимание, то {как говорили при СССР} как бы чего не вышло…Были такие же подобные форумы, посиделки, соцопросы и обсуждалки по телезомбатору накануне первой чеченской войны…Уж как то всё это похоже… Хотел бы вэтом ошибиться…
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
эта война не прекратится до тех пор, пока на земле Кавказа не будет растоптан российский флаг подобно тому, как русские растоптали черный флаг с шахадой в карамахах...