Пожалуй поддержу Ваше начинание: Варкалось. Хливкие шорькиПырялись по наве,И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мовеО бойся Бармаглота, сын!Он так свирлеп и дик,А в глуше рымит исполин -Злопастный Брандашмыг!Но взял он меч, и взял он щит,Высоких полон дум.В глущобу путь его лежитПод дерево Тумтум.Он стал под дерево и ждет.И вдруг граахнул гром -Летит ужасный БармаглотИ пылкает огнем!Раз-два, раз-два! Горит трава,Взы-взы - стрижает меч,Ува! Ува! И головаБарабардает с плеч!О светозарный мальчик мой!Ты победил в бою!О храброславленный герой,Хвалу тебе пою!Варкалось. Хливкие шорькиПырялись по наве.И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове.
Лучше туда не попадать,это точно знаю.Просто некоторые думают,что пытание током-это два польца в розетку 220 в)))Полевые телефоны еще есть...Вот про иглы,которые загоняют под ногти...Это да,из области фантастики.Ну а если после "употребления"телефона,ликвидируют очередных нафань,то цель оправдывает средства.Но только в таком случае.А вообще,водя дружбу с определенным контингентом,нужно быть морально готовым ко всему.Жалко конечно,что под замес попадают невинные.
Tha871 (12.04 / 17:24) .....Я в этом не очень разбираюсь, но любой мент вам расскажет, что ему нужно для эффективной работы. Угнали машину? Приходишь в отдел по угону авто, кидаешь 50 тыс. на стол и говоришь, найдите мне мою машину! и через три дня машина у тебя в гараже! А так меяцы, года, столетия...... Подходы нужны,подходы! ......... любой мент вам расскажет, что ему нужно для эффективной работы.)))))
Всем салам! Распускание рук происходит не по причине того, что наши полицейские плохие и злые парни. Причины кроются в другом. Все началось в 90-е годы. Во первых, когда российский УК стал меняться под давлением Совета Европы и статьи УК РФ стали приближаться к европейским нормам УК, не учли много разных вещей. А именно не учли уровень подготовки нашей милиции-полиции и степень технической оснащенности для эффективного расскрытия преступлений в течении 3-х дней. В советские времена ментам дозволялось закрывать человека на любой срок, пока идет следствие. А теперь в три дня не нашёл доказательств, человека отпусти. Ну а как не отпустить? Нужно признание. И менты его получают недозволенными методами. Это не учли, УК изменили, а требования по раскрываемости преступлений остались совковыми. В итоге, что бы получать звания, иметь работу менты-полицейский вынужденны идти на пытки, что бы выбить показания и иметь стабильную раскрываемость преступлений. Об этом мне поведал один опер, которому я не раз задавал вопрос о пытках. Хотя он всегда отрицал то, что они пытают током или сильно избивают, как пишут в СМИ. Поэтому пытки просто так не остановить. Нужны умные кадры, нужна современная техника - прослушки и прочее. Я в этом не очень разбираюсь, но любой мент вам расскажет, что ему нужно для эффективной работы. Вот когда это будет, тогда и беспредела не будет.
Abu-Abdulla (12.04.12) (12.04 / 16:43) Абдулла у меня время ограничено для споров с тобой, приходится часто перемещаться по разным местам региона и писать на лету с ноута, как говориться! Был бы ты рядом, за лицемера ответил бы, а так что с тебя взять? Хотя если на принцип пойду то и там тебя смогу наказать, Камышин не далеко от КБР! У меня один друг, генерал ФСБ по Волгоградской области, встречу с тобой при желании организует! А так Абу скажу, что ты очень невнимателен! Я больше твоих врагов то и ругаю всегда! Я же говорил тебе раннее для меня предатели, т.е оборотни в погонах хуже, чем те, кого ты называешь "наши". С "твоими" все понятно-это диагноз, а этим мы доверяем наше спокойствие, а они делают наоборот! А про погибших с той или иной стороны говорить что-либо - это гнустно и низменно! Вот об этом я тебя всегда просил, если в тебе осталось что-либо человеческое!
Сайфулах [...] и ты здесь????Ну куда мы без тебя????Без тебя тема не тема.Как дела иностранец????Как я тебя пропустил.такого чела не заметил????Необесуть дружише. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Подходы ,конечно,разные бывают,где кнутом,где пряником...Очень сомневаюсь,что деньги выделяемые на работу с агентурой,доходят до цели,поэтому и остается один кнут.Также сомневаюсь,что успешные спецоперации,это результат многосуточных сидений в засадах,и ночных бдений стратегов...Республика маленькая,много людей могут чего знать полезного,а многие сильно и не скрывают своих радикальных взглядов,вот с ними и ведется подобная"работа"