Абу дело не в том что кто-то мешает, а кто мешал мусульманам достичь уровня как ты говоришь кяфиров во всем мире и в прошлом и в настоящем? последние 300-400 лет арабский мир не дает человечеству ничего, зато охотно пользуется благами придуманными ими, медициной, физикой, химией, и за это нбелагодарно грозит этому миру оружием созданным кяфирами. Я не говорю что современный мир идеален, но почему то никто не отказывается от его благ и не воюет с луком и стрелами и с мечами выкованными мусульманами, а берет в руки автомат калашникова, что-то я не слышал что он был мусульманином. Но даже если бы не было войн, вот что кроме угроз, насилия, кровопролития ты можешь предложить людям. Человек изрезанный ножами в муках умер в больницах, а нелюди танцуют фактически у его праха. Вот и вся ваша культура и мораль
и ешо одно а вдруг этот бизнесмен вобше не мусульманин так какой с него закаат??на сколько мне известно не мусульманин должен плотить джизью ане закаат и это при халифате а не когда мы окупированы кафирами
причем тут что их убивают закаат забирайте уних.думаю не забирают зная то что они не дадут.а их это мое личное мнение больше фсб убивает ане лесные,лесным до них не добраться а фсб с легкостью и много ведь не официально есть такое которое в новостях не напишут а шопотом только говорят.и я говорю а закаате об отдельных личностях выборочно разве пророк сав так поступал?приведи хоть один хадис.и ише рах повторюсь во время Абу Бакра был халифат и он был халифом!а шас кто то в лесу зади флаг тоже повесит по книжке один аят тоже прочитает потом деньги нам дай или мы тебя убьем с помошью Аллаха.так давайте обратимся ко всем мусульманам по тв давайте нам закаат ато мы вас всех убьем
с РПЦ пусть пример берут http://cs5127.userapi.com/u118715216/-14/z_6746e21b.jpg
Всё, лично я больше не общаюсь с этими маджнунами. Мир Кавказу, мир всем семьям, мир всем людям доброй воли!
чёта напомнило: Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы — Вот мы, вот Земля, а вот Альфа. — Ну и что? — Из нас на Альфе кактусы делают. — А нельзя как-нибудь… — Земля в Антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
Завязуй свои аморальные речи, [...], [...], ин ша Аллах. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы запрещены Правилами.]
асельдаров наконец-то набрал себе суровых ребят - с такими и флешки страшнее и ночью под одеялом теплее. Эх рустам, рустам и сам помрешь и пол семендера за собою в ад утащишь
а вы знаете случай с хавариджами когда Абас решил пойти к ним на переговоры пророк сав ему сказал ты Абас не спорь сними с помошью корана и моей сунны так как они повернут его так как им выгодно.примерно так полностью не помню длиная история.так что тоже самое шас хавариджы находят хадисы аяты и крутят так как им нужны.а пророк сав сказал те кто будут коран толковать по своему умозоключению пусть готовят для себя место в аду.
Чё ты развизжался, слуга Иблиса? Тебе, ин ша Аллах, [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Молодцы сотрудники не дали бомжохедам совершить что либо, налеюсь скоро всех этих нариков,бомжей ,тунеядцев и алкоголиков неожиданно познавших истину [...] куда они типа стремятся. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами]