Вон из Абуабдулы вырастили [...], хотя сами то родители наверное уважаемые люди!)) Какие шахидИ, Абу? Какое по заслугам каждый получит, и кто ты такой определять кяфиров или шахидофф? Брюс всемогущий)))) У меня есть поучительная истоия, для таких как ты, выскочек-определителей))) Давным давно жил-был старый человек, атеист, но очень добрым был этот человек и всем приходил на помощь в трудную минуту) Умер человек прожив очень долгую и счастливую жизнь. Однажды он пришел во сне к своему родственнику, с которым поговорив недолго стал прощаться) родственник сказал ему, погоди еще, поговорим, на что он ответил, что Всевышним даровано ему ухаживать за райскими садами в той связи, что Рай он заслужил оказав первую помощь постороннему человеку! Все мы Абу равны перед Ним и отвечать мы будем не смотря на свое вероисповедание и язык, а лишь по своим поступкам и ты это знаешь, только голову морочить ты горазд очень, наверное это возраст сказывается или незрелость [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
Парни, мне нравится ваш позитивный настрой. Хоть кто-то ещё шутит!!! Спасибо. Приподняли настроение.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не зря эту империю называют тюрьмой народов. Какого хрена Чеченцев держат в русско-фашистских тюрьмах ? русские сидят в Чеченских тюрьмах ? сколько русских военных преступников сидит в чеченских тюрьмах ? Всё что делают с Чеченцами на протяжении последних 20 лет я расцениваю как фашизм, расизм, нацизм и геноцид. Чеченцам надо обращатся в ООН, нужно надо завалить исками Международный трибунал.