Ураган, нет ни малейший основания поверить в твои слова. Ты нечестивец, потому каждое твоё слово требует уточнения.
Евгений М, что за крайности? Если не целовать значит жечь-это твоя крайность, а мы же их хороним в могилах и просим у Аллаха, чтобы Он простил им грехи. Вот всего лишь что я говорю. . . Ураган, ты опять решил меня учить, чтобы я куфра принял как данность, и жил в ней, как ты? Живи сам в этой куфре, так как это тебе дискомфорт не создает, ведь ты же нашел смысла жизни в этом неверном обществе. Я лучше тебя знаю что есть Джихад, только Аллах этому термину дал более широкое понимание чем ты говоришь, однако куда ты женишь 216-ий аят, сура Аль-Бакъара? Там не о Джихад речь идет, а о сражении! Так что оставь эти басни для своих детей.
Сколько спецопераций не проводят хоть бы раз к своим "братанам" на помощь пришли отважные муджахеры, даже когда их так называмого эмира убайду валили, за целый день пока его уговаривали выйти, ни один не высунулся,за то из подтишка сотрудника убить вот тут мы герои, или пенсионеров охотников.
Jadvilharba, сразу видно, что ты знание набрал у католического священника, который продавал индульгенция. К тому же с явным не традиционной ориентации, и наче бы такую чушь тут не нес бы. Мы для тебя "лицемери", потому что мы нарушаем ваш ценностьный мир, мир рабов и господь. Ты дал явный повод чтобы тебя посчитали мунафикъом, а меня ты обвиняешь, потому что тебе очень хочется жить, да хоть бы в доме для девиц.
Ну вообщем по вашему труп лучше сжеч и развеять по ветру, чтобы к нему никто не прикасался и не поклонялся.... так вроде делают индийские язычники?
Abu-abdulla ,ﻟﺮَّﺣِﻴﻢِ (04.04 / 18:23) #ть В данном контексте уместно будет использовать определение Эриха Фромма. Некрофилия - в узком смысле любовь ко всему мертвому, будь то трупы или вещи, так или иначе связанные с культом смерти.
Воины ислама, разве нужно вам это? Почему не жить как живут все. Ходить по ресторанам, пройтись по парку с симпатичной девушкой!? Разве для этого вас родители породили, чтоб увидить как по свински погибает их чадо, и главное за что? Неоправданный размен в пустую, зная, что этим вы ничего не добъетесь, просто нас станет меньше, и вся россия будет этому радоваться. Не лучше будет если мы все будем держаться и нам будут все завидовать? Войны никто не хочет, все хотят мира и стабильности, а если мы к этому не будем стремится, то это за нас никто не сделает! Извиняюсь за красноречие, мыслы просто по пальцам бьют.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
всё этот интернет - воин пошёл [...] на отдел полиции и то если получится. подойдет аж и [...] не захочется))) испугается и [...]))) да вот это номер. МЕНТЫ БУДУТ В ШОКЕ) Такого номера они еще не видели))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]