какая разница с каким лицом [...] в сердце и другие органы [...]? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Мы просто верим в воскресение во плоти и наш Бог не есть Бог мертвых, но живых- поэтому всё что вы называете "останки", для нас- живые божии угодники. Поэтому я не вижу в чём здесь язычество... А вот в какое воскресение верите вы мне совсем не понятно, может вообще не верите?
Евгений М, что за нелепое сравнение ты делаешь?! Знаешь почему ты так делаешь? Потому что языческая твоя психология, не может воспринимать единобожие. Вся христианская религия, это поклонение человеческим останкам, потому вам трудно понять где начинается язычество. Суфисты это христианская копия, потому они тоже любят поклоняться мертвецам.
И даже ночью, в полной темноте, Мы, как во сне, целуем чьи-то губы, Но с болью понимаем, что не те, И от тоски сильней сжимаем зубы.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как спецслужбы вычисляют шайтанов?