03.04 / 18:14 М-К-Р (Дебошир) #

Вы так это обсуждаете,как будто слова Гулиева 100 % правдивы, а я например уверен,что с ним может и была беседа,а правозащитнички начирикали как всегда с три короба, зачем ему было давать месяц,если бы он что-то знал то бы рассказал ведь его так истязали, по его словам и ни таких я думаю ломали, или может уже рассказал,а теперь через правозащитничков,чтобы свои не [...] утку запустил мол издевались и дали месяц. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

03.04 / 18:12 nu_nu16 (Нарушитель) #

абушка, успокойся, дадут тебе сегодня твой пайку, хватит здесь на всех бросаться,  понимаю, джины в тебе, мозги совсем выпили, но это не повод вести себя таким неподобающим образом

03.04 / 18:05 GRA (Гость) #

Вперед надо продвигать молодежь

03.04 / 18:03 Джо Лив (Гость) #

да это нифига не беспредел силовиков. Это очередная ветвь эсколации конфликта! Плановые мероприятия по увеличению численности лесных! Неужели кто-то этого не понимает?! Неужели вы, называющие себя гордым именем "муджахеды", не понимаете что вас как кроликов разводят? Ваших главари давно и плотно сотрудничают со всеми с кем можно и нельзя сотрудничать. Ваше поголовье - новый очень выгодный для кого-то вид скотоводства распостраненный на кавказе. Вас выводят, разводят, загоняют в леса и удачно отстреливают. Когда ваше поголовье падает - силовики по провереной схеме проводят такие акции по увелечению вашего числа и их денег. Очнитесь, пацаны! Это выгодно не вам и не Всевышнему! Это выгодно вашим амирам и некоторым людям в погонах! Заметьте не всем ментам, а всего лишь нескольким нелюдям, которые планируют и приводят в действие такие проекты. Им можно противостоять и нужно! Но не уходом в лес. Каждый из вас, кто отчаявшись берет в руки оружие и примыкает к лже-муджахедам делает самый пртятный подарок этим мерзавцам. Давайте объединять усилия и выступать против них с настоящей силой. Но только не делайте того, к чему вас так упорно толкают! Давайте дадим настоящий бой этим шайтанам.

03.04 / 18:02 Асадуллах (Нарушитель) #

Может это специально сделали, и дали срок, чтобы он в "лес" ушёл, пополнил редеющие ряды?! В принципе, могли бы пригласить в отдел, и там в масках поспрашивать, попугать. Но данные действия как бы специально провоцируют, чтобы он в лес ушёл. И кто это вообще были? Дурдом.

03.04 / 17:53 Abu-abdulla ﻟﺮَّﺣِﻴﻢِ‏‎ ‎ (Гость) #

Посмотрите на эти тихушки, которые рефлектывно ставят минусы, даже простому нику, но не решаются что либо сказать. Эти злобные людишки только и могут пакостничать и доносы строчать. Видите какая тишина на сайте. Это бывает когда канцелярские тексты закончиваются, а что то другое сказать мозгов не хватают. Это идеология порожденцов. Если бы у этих людей была вообще идеология, то акцент не сделали бы на российскую армию. На самом деле как быть с теми фактамы, которые стоили многим жизни, по вине стукачества этих гореимамов. Все мы помним, как убили менты молодого парня, после того, как имам одной махачкалинской мечети его сдал ментам, сказав что он "ваххабист". Такие случаи в целом на кавказе не редки. Только вот интересный момент: как к этому заявлению относятся "имами" и "муфтияти" других кавказских республик? Ведь в других республиках стукачество среди духовенство носит массовый характер. Особенно в чечне, где стукачество стало национальной религией.

03.04 / 17:46 hvost (Дебютант) #

эти наци уже незнают как изголиться позаковыристее .  в сибирь их, пусть там автономят

03.04 / 17:34 Leх (Нарушитель) #

усушка, утряска, естественная убыль...

03.04 / 17:34 Асадуллах (Нарушитель) #

Исторический фактВОЛЬТЕР — французский философ, писатель и острослов, посвятил все свое литературное творчество борьбе с христианством и Христом. Однако борьба Вольтера против Христа закончилась для француза полным поражением. Известно, что его последняя ночь была ужасной: он корчился от боли, кричал. Он призывал на помощь именно Того, Кого всю жизнь преследовал.Сильные боли, происхождение которых поначалу было неясно, вынуждали Вольтера принимать большие дозы опия. После обострения болезни врачи поставили неутешительный диагноз: рак предстательной железы. Вольтер ещё крепился, порою даже шутил, но зачастую шутку прерывала гримаса боли. Каждый день приносил больному всё бо́льшие мучения. Порой не помогал даже опий.В предсмертные минуты Вольтер умолял своего врача: «Заклинаю вас: помогите мне, я дам вам половину своего имущества, если вы продлите мою жизнь хотя бы на шесть месяцев; если же нет, то я пойду в ад, и вы последуете туда же».Он хотел пригласить священника, чтобы облегчить душу, но его свободомыслящие друзья не позволили ему этого.Он кричал: «Я покинут Богом и людьми. Я пойду в ад. О, Христос! О, Иисус Христос!»Сестра милосердия, француженка, провела несколько часов при смертном одре Вольтера. Позднее ее пригласили помочь англичанину, который находился в тяжелом положении, при смерти. Она сразу же спросила:— А этот англичанин — христианин?— О, да! — ответили ей. — Он христианин, живший в страхе Божьем. Но почему вы спрашиваете об этом?Она ответила:— Сударь, я служила медсестрой у смертного одра Вольтера, и я вам говорю, что за все богатства Европы я не хочу видеть другого умирающего безбожника. Это было нечто ужасное.Очевидно, что смерть Вольтера гораздо красноречивее, чем его жизнь, свидетельствует о существовании Бога. http://www.rusfront.ru/662-kak-umiral-volter.html

03.04 / 17:32 xamit (Конфликтный) #

животные.

03.04 / 17:27 Асадуллах (Нарушитель) #

Маргарита Семикозова 27 января в 10:47 Великие перед лицом смерти: ВОЛЬТЕР. У него был ужасный конец. Всю ночь кричал о помиловании. Его медсестра говорила:  "За все деньги Европы не желала бы видеть такую смерть, какая была у Вольтера - смерть неверующего". http://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/vyelikiye-pyeryed-litsom-smyerti/

03.04 / 17:26 БэнДжойс. (Эксперт) #

Не знаю...Раньше такие чудики вызывали у меня раздражение,сейчас настроение поднимают своим оптимизмом...Наверное не только у меня.И обрати внимание,как бы кто не говорил ,про лавину и необратимый процесс,на форуме,их все меньше и меньше.Переоценка ценностей наступает,что ли?

03.04 / 17:26 М-К-Р (Дебошир) #

Да заступил сегодня на дежурство товарисч мон,я как то видио смотрел где ныне покойный любитель 2 млн.евро призывал вести словесный джихад в инете,вот и заступают они по одному,или один под разными никами,то саид справедливый,то мон,то мастерспонтом,то без понта и.т.д.

03.04 / 17:22 karachaev (Знаток) #

пустИт конечно.

03.04 / 17:22 karachaev (Знаток) #

Неужели силовики настолько тупы что пользуются вот такими вот методами. Да даже если я конченный [...], и со мной вот так вот обойдутся, я первый пойду в НВФ, и буду ментов убивать... Менты очнитесь, вы своими идиотскими методами лишь плодите обитателей леса. Кто знает, когда нибудь запытанный вами человек, пустет вам пулю в спину, человек доведённый до отчаяния способен на многое. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". ]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56