Ahi, я говорю о секте проклятых потомков Зуль-Хууайсара ибн ат-Тамима, о секте такфиристов или по-ждругому хариджитов. вы - [...] из этой секты. О кторой много сказано в и в хадисах и работах мусульмаснеких уяёных. И борьба с которыми для мусльман предпочтительней борьбы против всех остальных врагов. Потому что ваша секта нанасоит урон прямо в суть Ислама, изнутри. Вы как опухоль, клетки кторой пытаются уподоюляться здоровым клетка оорганизма. Но [...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Конечно, и мусульманское духовенство России умеет выражать особое почтение к правителям, понимать их нужды. Особенно это проявилось вовремя недавнего посещения президентом РФ Дмитрием Медведевым Центрального духовного управления мусульман в Уфе. «Приехав в Духовное управление мусульман, вы уже половину хаджа совершили», — радостно сообщил президенту муфтий Талгат Таджуддин, не поинтересовавшись, правда, желает ли совершать хадж Дмитрий Медведев. Потом, Талгат Таджуддин сказал то, что не могло не понравиться президенту Медведеву при любом раскладе: — Есть поверье: если во сне увидишь султана, повелителя страны, Бог тобой доволен, — закончил на высокой ноте оратор. — А мы не во сне, а воочию видим. Расчет оказался верным: президент России пообещал выделить около 1 миллиарда рублей, как сказано, «на подготовку специалистов по истории и культуре ислама в России». А мусульманское духовенство, в свою очередь, пообещало проявить гражданскую активность на выборах и «голосовать за единство великой родины».
А почему органы прокуратуры и МВД позволяют этому проходимцу использовать в названии своей "конторы" официальные наименования этих госструктур? Почему не подадут в суд? Ведь есть официальные профсоюзы этих силовых ведомств, при чем тут ОН? Зватра он может накзваться незвисимым профсоюзом администрации президента России.
эту проблему можно решить и остановить то что тут твориться. Тот кто считает себя мусульманином должен жить по исламскому закону. Не бывает так чтобы называть себя муслимом и жить по другим понятиям, на двух конях не ездят, так как в дагестане почти все считают себя мусульманами должны жить по закону Аллаха.
вот что за тяга у дагестанских деятелей, начиная с Шамиля, претендовать на панкавказсксть, пытаться решать проблемы кавказа, а де-факто их создавать, а самим потом плавно сруливать, кто в Турцию, как Магомед_амин, кто в Калугу и далее в хадж, как тот же имам Шамиль, а втянутые ими в блудня с блудней на родине и оствались... Нет, ребятки, разберитесь сначала со своей Кавказской Албанией, а мы посмотрим и решим, годен ли для нас ваш опыт, пока кроме разгула мракобесия, тотальной бычки и гипер-коррупции у вас нам ничего не видно...
Страшно за наш народ, самоуничтожение какое-то идет, пора остановиться, давно пора. За будущее детей страшно.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
''Сегодня на волне подъема этнического национализма в русской среде, особенного на бытовом уровне, все четче проявляется, что воля к интеграции Кавказа у российской элиты умерла...'' ''В случае отделения Кавказа от России более вероятен сценарий, когда крепнущие джамааты боевиков возьмут власть в большинстве кавказских республик и установят в них власть единого исламского имарата по примеру Талибана. Именно ислам является для сегодняшнего и завтрашнего Кавказа единственной альтернативной России системой, которая способна нейтрализовать этнические конфликты и столкновения.'' Вот две истины, с которыми надо будет смириться в близжайшем будущем кавказцам и пришлому люду. И причем тут панкавказскость, имам Шамиль, Магомед Амин и т.д. Человек разложил всё как есть. И статье как раз обсуждается порблема Северного Кавказа. Вас послушать так КБ вне Кавказа получается. Нестыковочка ...