Не узнаю брата Колю! Это не тот абд, которого я знаю, этот, судя по тексту, закончил минимум Сорбонну))) Как письмо писал дядя Федор помните? Дописывали Шарик и Матроскин, здесь то же самое - многоликий этот, ну вы поняли. Но приятно, что вразумительные слова, кто бы не писал.
У Саудии есть только сырье.Америкосам принадлежат все нефтеперабатывающие заводы,зачем сейчас Америке делать это?Из за нефти ,она закрывает глаза на некоторые шалости саудийцев,свои месторождения почти все законсервированы.Вот когда нефть будет на исходе,тогда этот вариант может быть...Но это лет через 200...)
Во-первых:Я поклоняюсь одному лишь АЛЛАХУ!!! Во-вторых: из твоих слов я понял что надо засвидетельствовать в том что :Ты не поклоняешся тому чему покланяюсь я (Аллаху),а я не поклоняюсь тому чему поклоняешся ты (я незнаю чему ты поклоняешся).У меня своя религия (Ислам),а у тебя своя(но я незнаю какая). Спосибо что,помог мне прояснить всю вашу суть!!!
Товарищи, наша партия идет верным курсом, уррра товарищи, а все кто не с нами – враги народа, ваххобитты и бандиты. Короче, я Д`Артаньян, а все пи..расы!
"Человек, прежде чем причинить зло, делать подлость предварительно убеждает себя в том, что он имеет на это моральное право, что его действия оправданы так или иначе, что он в конце концов суть не зло, а добро, только немногие из них делали это без психологического и морального самооправдания. Это по сути является образ оправдания для самого себя, свою жалкую участь и неспособность иметь жизненный успех". Вот золотые слова! Абу, это ведь про вашу лесную братию...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
в интересное время живём!Все на взводе,каго-то ожидания,что же будет завтра с нами?