Моя вера выражается ни в чем, а в ком. Во мне, в моих близких, в моем народе. Я верю, в то, что если все будут жить по законам Ислама, то не надо никого перевоспитывать, а тем более убивать. А для этого каждый из нас должен, как сказал Шейх, убрать грязь в своей голове в первую очередь, затем в своем доме, помочь родителям, воспитать своих детей должным образом. Быть примером для тех, кто не живет по вере. И тогда таким как они всеобщее презрение обеспечено. Этого никаким оружием не добьешься. Да, еще о твоем понимании Ислама.......да, впрочем, это бесполезно.
саид,1-0 в мою пользу.)) [...] не хочешь значит помогать моему исправлению?а зачем тогда вообще появился на узле,и распускаешь здесь свои познания,выйди,зайди в соседнюю дверь,обучи кого нибудь намазу.мало ли рядом алкашей живут,побей кого нибудь палкой по шариату,это ведь разрешается,и научи алкаша молиться,и подростка курящего шмаль,тоже отучи от плохого,и научи молится.не трать время,никогда не узнаешь,когда Аллах остановит твое сердце.а ты так,кроме намерений ничего и не сделаешь... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
Шпрейх- тебя [...]. Коран ниспослан для разумеющих. Но милость Аллаха велика,может быть ты когда то и станешь хорошим человеком. [...] -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
Ispah- во первых,я не пришел, я родился здесь,как и мои предки. Во вторых,я не принёс,а уверовал в Аллаха,да для твоего "большого" ума это непонятно. И борьба идет не с моим народом,а с врагами с оружием, они такие же мужчины,и так же стреляют. Что вы все толдычите, что их убивают.А им никто не говорит об этом. Вы говорите что ' лесным ' никто право на убийство не давал. А кто им дал право убивать, у них не по локоть,а по шею все в крови. Или если он по кяфирским законам говорит что он вправе убивать,а его убивать это преступление и беспредел,это нормально?!. И кто после этого зомби. Да вы вообще перестали себя уважать. Кяфиры превратили нашу республику в подобие своих грязных городов. А вы попробуйте уподобить к примеру Тверь кавказскому городу,и жить там по адатам предков. Да вас выкинут оттуда вмиг. Эх вы... Вы с такой ярость защищаете свои страсти, позабыв об судном дне. [....] ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
че то и я не вижу...