хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?
хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?
хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?
Ребята, подумайте еще и том, кто люди, которые вами руководят? Что им нужно? Жить по их видению ислама? Кто мешает? Пусть живут. Почему воюют с милицией? Хотят выбить у существующей власти ее опору - правоохранительные органы. Причем, сами боятся, сидят в теплых уютных берлогах, здесь у компьютера. Это только дележ портфелей. А вы- пушечное мясо, с задурманеными мозгами. Можно верить, но не брать оружие в руки. Прочтите внимательно Коран. Но только сами, без исковерканных толкований. Удачи вам!
Нальчинин, ты прав. И эта раковая опухоль на теле нашей религии подлежит лишь хирургическому лечению. Жаль, но для сохранения организма (генофонда Кавказа) это лечение необходимо. Ребята, попробуйте народные методы, пока не поздно. Конечно , наверное, приятно выделяться на общем фоне но это не тот случай. Да и ход развития человечества вам не остановить. Перевобытно-общинный строй давно пройден, в том числе и нашим народом. А то, на что вам указывают ваши идейные вдохновители, это издержки цивилизации. Это есть в любом обществе, в том числе и при вашем перевобытнообщинном строе. Но ведь сколько порядочных людей вокруг. Дайте им нормально растить детей. В религиях, кстати, всегда были так называемые "староверы". Они и сейчас живут как им нравится, никому не мешая. Живите и вы, главное чтобы совесть каждого из вас была чиста. Тогда и люди, глядя на вас, поняли бы красоту ваших учений. А сейчас своими действиями и высказываниями вы только отталкиваете от себя народ.
Замечательные традиции, очень хотелось бы побывать на празднованиях
Они хотят жить по законам тагъута, пить водку,спать с проститутками, танцевать в клубах, присмыкатся пред нечестивцами,и всё это они называют свободной жизнью, и когда те кто хотят жить по законам Творца,они очерняют их, приписывают все преступления,и называют это посягательством на их свободу,и жизнь. СубханАллах,до чего же вы отвращены от своей религии. Мы дожили до таких дней,что человек называет себя муслимом,не имея даже предстовление об исламе. Да простит нас Аллах. Все кто защищают и поддерживают людей которые законы людей,ставят выше законов Всевышнего,хочу огорчить,что они находятся между верием,и неверием, и отделяет вас от того чтоб стать кяфирами, лишь то что вы говорите языком "я мусульманин" но вы не доказываете это действиями,а то что у вас в груди только Аллах знает. Призадумайтесь прежде чем писать плохое про муъминов!
Смешно говорите?! Это ведь понятный диагноз-палец покажи-ха ха ха кому бывает?! А так вообщем то мы будем ради не оказаться с вами рядом не только на этом свете,...особенно не оказаться рядом с вами на том свете. Пусть Аллах вас в Судном Дне поместят с теми кого вы защищаете, а нас с теми кого мы защищаем. У нас своя религия, а у вас ваша религия в лице конституции россии. Только вот запомните потомки своих предков-когда то ваши предки продали религию Аллаха и мусульман ради коммунистические идеи, а сегодня вы также продолжаете продавать, но уже многопартийным принципам россии. Ваши предки очутились под рухнувшимися обломками безвожной империи и оправдывались, что тогда времена были трудные и тяжелые. Интересно как вы будете оправдывать ваши дела в угоду дьявола? В прочем мне это обсалютно по барабану. А вам же желаю, чтобы в Судном Дне вы нашли место рядом с теми кого вы сегодня защищаете, а нас с теми кого мы защищаем. Я думаю я подержал вас в вашем сегодняшнем выборе и потому вы не можете обвинить меня, что я вам пожелал дурного. Вы в Судном Дне с теми кого вы защищаете, а мы с теми кого мы защищаем.
Такие как Lеo, заходят сюда,чтоб вот такими глупыми, выражениями, далекого от религии человека, разгневать верующих, и тем самым чтоб они навредили себе,ведь гневатся нельзя, и это ни что иное, как козни шайтана (а' узу биЛлях) который действует через это Lеo. Вся хвала Аллаху, которы дает нам выдержку,и терпение,не поддоватся этому,и не опускатся до того, чтоб оскорблять и материть таких людей. Надеюсь, все таки,что Leo не осозновал что пишет.
Это очередное послание всем разумеющим - " Прекратите воевать с религией Аллаха!" [....]... Сколько еще нужно посланий? ---------- [Комментарий отмодерирован. Высказывания, содержащие угрозы, разжигающие вражду по национальному или религиозному признаку, запрещены правилами: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647].
Этот [...] двух [...] уже смешно читать. Свои лозунги оставьте для своих детей. Таких как вы надо обходить, как грязные лужи! ---------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?