24.10 / 15:26 Haroon (Гость) #

хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?

24.10 / 15:23 Haroon (Гость) #

хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?

24.10 / 15:22 Haroon (Гость) #

хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?

24.10 / 15:19 Haroon (Гость) #

хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?

24.10 / 15:17 ispah20 (Гость) #

Ребята, подумайте еще и том, кто люди, которые вами руководят? Что им нужно? Жить по их видению ислама? Кто мешает? Пусть живут. Почему воюют с милицией? Хотят выбить у существующей власти ее опору - правоохранительные органы. Причем, сами боятся, сидят в теплых уютных берлогах, здесь у компьютера. Это только дележ портфелей. А вы- пушечное мясо, с задурманеными мозгами. Можно верить, но не брать оружие в руки. Прочтите внимательно Коран. Но только сами, без исковерканных толкований. Удачи вам!

24.10 / 14:59 ispah20 (Гость) #

Нальчинин, ты прав. И эта раковая опухоль на теле нашей религии подлежит лишь хирургическому лечению. Жаль, но для сохранения организма (генофонда Кавказа) это лечение необходимо. Ребята, попробуйте народные методы, пока не поздно. Конечно , наверное, приятно выделяться на общем фоне но это не тот случай. Да и ход развития человечества вам не остановить. Перевобытно-общинный строй давно пройден, в том числе и нашим народом. А то, на что вам указывают ваши идейные вдохновители, это издержки цивилизации. Это есть в любом обществе, в том числе и при вашем перевобытнообщинном строе. Но ведь сколько порядочных людей вокруг. Дайте им нормально растить детей. В религиях, кстати, всегда были так называемые "староверы". Они и сейчас живут как им нравится, никому не мешая. Живите и вы, главное чтобы совесть каждого из вас была чиста. Тогда и люди, глядя на вас, поняли бы красоту ваших учений. А сейчас своими действиями и высказываниями вы только отталкиваете от себя народ.

24.10 / 14:46 webmaster3729128 (Гость) #

Замечательные традиции, очень хотелось бы побывать на празднованиях

24.10 / 14:16 Нальчанин (Гость) #

Бедные вы ребята,жаль,что ваши познания об Исламе и жизни ограничиваются лишь словами и фразами 22-30летних амиров.с вами говорить не о чем

24.10 / 14:12 Нальчанин (Гость) #

раньше еще был смысл что-то обсуждать с собеседниками по другую сторону,теперь этого смысла уже нет.диагнозы не ставлю.кто понимает,тот понял.

24.10 / 14:08 SAID 07 (Гость) #

Они хотят жить по законам тагъута, пить водку,спать с проститутками, танцевать в клубах, присмыкатся пред нечестивцами,и всё это они называют свободной жизнью, и когда те кто хотят жить по законам Творца,они очерняют их, приписывают все преступления,и называют это посягательством на их свободу,и жизнь. СубханАллах,до чего же вы отвращены от своей религии. Мы дожили до таких дней,что человек называет себя муслимом,не имея даже предстовление об исламе. Да простит нас Аллах. Все кто защищают и поддерживают людей которые законы людей,ставят выше законов Всевышнего,хочу огорчить,что они находятся между верием,и неверием, и отделяет вас от того чтоб стать кяфирами, лишь то что вы говорите языком "я мусульманин" но вы не доказываете это действиями,а то что у вас в груди только Аллах знает. Призадумайтесь прежде чем писать плохое про муъминов!

24.10 / 12:35 Abu-abdulla3 (Гость) #

Смешно говорите?! Это ведь понятный диагноз-палец покажи-ха ха ха кому бывает?! А так вообщем то мы будем ради не оказаться с вами рядом не только на этом свете,...особенно не оказаться рядом с вами на том свете. Пусть Аллах вас в Судном Дне поместят с теми кого вы защищаете, а нас с теми кого мы защищаем. У нас своя религия, а у вас ваша религия в лице конституции россии. Только вот запомните потомки своих предков-когда то ваши предки продали религию Аллаха и мусульман ради коммунистические идеи, а сегодня вы также продолжаете продавать, но уже многопартийным принципам россии. Ваши предки очутились под рухнувшимися обломками безвожной империи и оправдывались, что тогда времена были трудные и тяжелые. Интересно как вы будете оправдывать ваши дела в угоду дьявола? В прочем мне это обсалютно по барабану. А вам же желаю, чтобы в Судном Дне вы нашли место рядом с теми кого вы сегодня защищаете, а нас с теми кого мы защищаем. Я думаю я подержал вас в вашем сегодняшнем выборе и потому вы не можете обвинить меня, что я вам пожелал дурного. Вы в Судном Дне с теми кого вы защищаете, а мы с теми кого мы защищаем.

24.10 / 12:01 SAID 07 (Гость) #

Такие как Lеo, заходят сюда,чтоб вот такими глупыми, выражениями, далекого от религии человека, разгневать верующих, и тем самым чтоб они навредили себе,ведь гневатся нельзя, и это ни что иное, как козни шайтана (а' узу биЛлях) который действует через это Lеo. Вся хвала Аллаху, которы дает нам выдержку,и терпение,не поддоватся этому,и не опускатся до того, чтоб оскорблять и материть таких людей. Надеюсь, все таки,что Leo не осозновал что пишет.

24.10 / 11:36 SAID 07 (Гость) #

Да такой бред редко где прочитаешь.

24.10 / 10:43 Haroon (Гость) #

Это очередное послание всем разумеющим - " Прекратите воевать с религией Аллаха!" [....]... Сколько еще нужно посланий? ---------- [Комментарий отмодерирован. Высказывания, содержащие угрозы, разжигающие вражду по национальному или религиозному признаку, запрещены правилами: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647].

24.10 / 08:35 1207 (Нарушитель) #

Этот [...] двух [...] уже смешно читать. Свои лозунги оставьте для своих детей. Таких как вы надо обходить, как грязные лужи! ---------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56