ВС Армении которые до сих пор незаконно находятся на территории Азербайджана снова пытаются обострить ситуацию Кажется 44 дневный урок не пощел Еревану впрок Придётся повторить пройденный материал!
Валера,кое где интимным считается фото без платка,не говоря уже о голых коленях,не говоря уже о купальнике на пляже...)
Вчера были массовые проверки на дорогах, сегодня (14 июля) с утра в Грозный не запускают авто, если у водителей нет справок о пройденной вакцинации. Районы также закрыты. Если верить чеченским властям. это называется "разъяснительной работой" с населением по поводу необходимости вакцинироваться. Никто никого не принуждает! Просто создают такие условия, при которых люди просто не могут не привиться.
ну не может человек жить спокойно!!!был когда-то блатным,потом националистом а теперь сделался "народным активистом"
Она напомнила, что поездки на эти территории считались незаконными в период их военной оккупации со стороны Армении.«Шуша уже освобождена и, как и другие освобожденные районы, является составной частью Азербайджана. Сюда совершаются и будут совершаться поездки, проводятся восстановительные работы, законные владельцы города вернутся в свои дома, одним словом, в колыбели нашей культуры снова забурлит жизнь», - сказала Лейла Абдуллаева.Представитель внешнеполитического ведомства подчеркнула, что «МИД Армении, готовя ноту, как минимум должен задуматься, против чего и на каком основании протестует».«Видимо, отсутствие руководства в МИД Армении оказывает также влияние на готовящиеся этой структурой документы. Необходимо, чтобы МИД Армении осознал новую ситуацию в регионе. Выступление, исходя из деструктивной политики, противоречащей международному праву, как и прежде, не сулит Армении ничего хорошего», - резюмировала Л.Абдуллаева.https://m.haqqin.az/news/215054
МИД: Армения не только протестовать, но и комментировать не смеет поездки в пределах границ АзербайджанаАвтор: Отдел информацииВручение в МИД Армении ноты протеста дипломатам ряда государств в связи с посещением 9 июля послами этих стран, аккредитованными в Азербайджане, освобожденного города Шуша, еще раз показывает, что эта страна все еще демонстрирует позицию, противоречащую международному праву и исходящую из территориальных претензий. Как передает haqqin.az, об этом заявила глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.Полная версия по ссылке:https://m.haqqin.az/news/215054
Они через полвека запросто могут объявить Сочи историческим и культурным центром армении, а такие городов много это Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов и Новочеркасск, так уже давно там построены церкви , хачкары на возвышенности, даже выше чем проваславнвые храмы.
Все эти ограничения из-за ситуации с ковид действуют уже второй год. То они ужесточаются, то частично снимаются, а каковы результаты? Проблема до сих пор существует, и нет никакой уверенности в том, что она будет решена в какой-то временной период. Удивляет позиция людей относительно коллективных намазов в мечетях. Посмотрите на рынки, торговые центры, зоны отдыха - там людей собирается не в пример больше, чем во время пятничных намазов. "Корона" что, действует только в строго отведенных местах и на определенную категорию граждан? В прошлом году. когда ситуация была намного проще, чуть ли не повсеместно был введен локдаун, а сегодня при том, что число зараженных и умерших от ковид резко подскочило, власти говорят лишь о частичных ограничениях. Что-то непонятное у нас творится, если подумать. Самое удивительное, что новая вспышка заболевания началась именно после начала масштабной вакцинации населения. Это либо злонамеренное действие, либо непонимание ситуации в целом.
Все именно так, как считают правозащитники и общественники. Террор в Чечне продолжается, и будет продолжаться. Нужно ведь как-то оправдывать наличие многотысячной армии псевдоправоохранителей в республике, всех этих ОМОНов, СОБРов. полков полиции и батальонов Росгвардии, подчиняющихся только Кадырову. И это подразделений Минобороны и других федеральных структур, расквартированных по всей Чечне. У местных силовиков сейчас появилось новое обширное поле деятельности. Они теперь борются с непривитыми гражданами. Вчера по всему периметру и на улицах Грозного были выставлены мобильные посты, проверяли весь транспорт, тех, у кого не было справок о прохождении вакцинации от ковид, высаживали даже из общественного транспорта, автомобили у непривитых водителей отбирались и отгонялись на стоянку. Теперь, чтобы вернуть машину обратно, хозяин должен не только сам привиться, но и привести еще двух человек на вакцинацию. Ситуацию довели до полного абсурда. Был очевидцем, как на въезде из Грозного со стороны Аргуна образовалась очередь в километры, потому как на силовикам вздумалось проводить тотальную проверку водителей и пассажиров на наличие этих несчастных справок. Больше часа провели в пробке, потом неожиданно всех начали пропускать без особых придирок, выборочно проверяя машины. Прошло сообщение, что с сегодняшнего дня въезд и выезд из Грозного будет разрешен только тем, кто привит. Такая же установка спущена и по районам. Это все в дополнение к введенным ранее запретам на обслуживание в магазинах, аптеках и других местах людей, не прошедших вакцинацию. Беспредел полнейший. но зато, к вящему удовольствию руководства, Чечня сегодня в лидерах по темпам вакцинации и количеству привитого населения. Чуть ли не 75 процентов вроде как провакцинированы, но и этого властям мало. видать замахнулись на 900, а то и все 100. Народ в ужасе, в больницах столпотворение от желающих привиться. Так что путь Кадырова - самый верный.
Когда-нибудь суды встанут на сторону пострадавших от полиции и полиция просто разорит государство. Такое уже было в истории некоторых стран. Сначала полиция била людей и суды покрывали ее, а потом суды резко поменяли практику и стали присуждать гражданам большие компенсации.
Барышни, зачем вы свои интимные фотки выкладываете?Стыд и позор.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
один для тех кто его соблюдает,не так ли? и очень характерно что о законе вы вспоминаете когда вас это касается лично или например приверженцев вашей всемирной секте к которой почему то принадлежат все уничтоженные в последнем КТО.